Та
Татьяна

Когда спор зашел в тупик и не хватает аргументов. Что делаете?

Ответы · страница 3
Ек
Екатерина

Просто остановиться..помолчать и подумать...ты хочешь быть правой или счастливой

Хитрый Лис

Смотря с кем если с женщиной то целую её если с мужчиной то просто уступлю

Марина П.

Не было такого. А вообще в тупике, оказавшись, надо задать какой-то вопрос

Тарлан Салатгереев

тогда уже делать не чего, просто люди говорят о разном, и на разных языках

Viktor Dratch

не вступаю в дискуссию не определив равнозначность мышления оппонента...

Станислав Филиппов

Обычно переходят на личности. А лучше - просто улыбнуться и прекратить.

Соболев Валерий

у меня в споре всегда есть аргументы, если их нет, то и спорить не о чем.

Pr
Progressor

Чаще всего включаю мозги!А,вообще-то,не зная темы не вступаю в спор...

Олег Котлов

Нужно найти веские аргументы против слабоубедительных доводов.

Александра Иванова

Тогда берут то, что под руку попадет, а дальше уже, как получится.

Владимир Н

Спор прекращает умнейший. Не во всяком споре рождается истина.

Иг
Игорь

Значить спор окончен, раз нет аргументов, надо будет искать их.

ვასო წილოსანი

Не заважу в тупик! В споре рождается истина а не дарога в тупик

Max Alabin

пригласить можно независимых экспертов, они могут рассудить

В М

Надо разойтись на расстояние и на время, чтобы не ссориться

Золотой Скорпион

вспоминаю что куда то уже опоздал...и нужно срочно бежать😁

Любовь Долгих

Оставляю апонента с его мнением при этом остаюсь со своим

Евгений Копкин

Ответ есть во многих вариантах, самый простой - в таблицу!

Nikolai Garskov

У меня такого не бывает. Чувство юмора всегда выручает.)

Ал
Алексей

я не спорю, просто разворачиваюсь и ухожу желая успехов