Ма
Марго

В какой позе засыпаете?

Ответы
Julia Schönknecht)

Я всегда сплю в позе « мертвеца». Так моя дочь это рассказывает. Она сильно испугалась. Я так сплю уже с юности , потому что прочитала , что так нужно спать то бы не вырос двойной подбородок. 😁

Ма
Марго

😁

Серафима Червякова

Только на правом боку. Эта привычка с пионерского лагеря. До сих пор в голове звучит голос вожатой. "Так, все повернулись на правый бок и закрыли глаза"

Sekach Dev

Обычно лёжа... На спине храплю, на любом боку нет... Но и в дороге отлично сплю сидя... хоть в машине, хоть в самолёте... )

Ва
Валерий

Всегда по разному. То сидя, то на правом боку, то на левом, то на спине, то на животе. У меня нет определённой позы.

Ма
Марго

Ок

Андрей Толстый

дома если внезапно, то чаще на животе, если ложусь спать осознанно - на правом боку.
на работе в основном сидя

Lasha Kalandarishvili

главное — не в какой позе Вы засыпаете, а как хорошо спите и с каким настроением просыпаетесь утром.

Мохарям Ханипов

две подушки одного обнимаю один под голову одеялу между ног прижимаю на левом боку и разных

Николай

Заходи. Сама увидишь. Устроим соревнование, кто раньше уснет или кто кому спать не даст))).

Ма
Марго

Ой, я промолчу)))))

Николай

При ревнивом муже лучше помолчать.

Ма
Марго

Вау, еще и муж ревнивый???? Пардон))))

Sergei

В любой, когда почувствую усталость.😏 Однажды при этом заснул в миссионерской позе.😜

Ма
Марго

🤣

mk
maik kunin

Засыпаю лежа на животе.А просыпаюсь на спине. Человек 50 раз за ночь переворачивается!

Ма
Марго

Я как легла, в такой же позе и встала)

mk
maik kunin

Вам легче.

Ма
Марго

😁

mk
maik kunin

🍾🍓🧇

Ма
Марго

Мммм, благодарю

Юлия Тарасова (Раковская)

На боку левом или на спине руки над головой...Тут бы сразу...но не всегда удается...😁🌺

Ма
Марго

😉

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну ясно 😁🌹 без слов

Николай Кочубей

В горизонтальной! Иногда и в вертикальной, плавно переходящей в горизонтальную! 🤣

Алексей Ковалев

Головой о подушку ударился и сознание потерял! Утром очнулся и побежал на работу...

Ма
Марго

🤣

Анна Баханович

очень интересной..)) сама удивилась когда поняла что пока в ней не окажусь не усну))

Европа Плюс

Жена в молодости часто спала раком . Я был в недоумении . Дети тоже часто так спят .

Ма
Марго

🤣🤣🤣🤣

Дильшод'$

Горизонталном положение. А любовница на позе Раком. Приятно даже смотреть на это.

Николай Дубинин

...могу сказать в какой позе просыпаюсь. Но это не значит, что в этой позе заснул.

Ма
Марго

Мммм

Николай Дубинин

...уделите этой детали должное внимание ...убедитесь сами

Ма
Марго

Попробую на досуге)

Николай Дубинин

...знаю точно: с какой мыслью засыпаешь с той мыслью и просыпаешься

Чеслава Дашкевич

Я танцевать хочу я танцевать хочу до самого утра ! 🙂 А Вам нравится Оперетта 😉

А П

Я не в какой позе не засыпаю и ей не позволяю, бужу и постоянно переворачиваю.

Геннадий Коновалов

Не знаю, вроде на правом боку, нет, на левом, на правом боку колено болит.

Ма
Марго

😁