Николай

Жадность ведет к нищите или скупой платит и платит безконца. Не вопрос. Я так считаю а вы?

Ответы
М(
Милочка (*)

Жадность не ведёт к нищете. Мой знакомый разбогател. Деньги тратит оооочень экономно. Но доля правды в том есть, что всё равно платит....

Z*
Z*Ирина

Богатые люди часто бывают жадными.. Просто они же не знают что вот вот станут нищими. Или не станут... 🤷‍♀️

Николай

Это не жадность, это образ мысли не кидатся деньгами. Он купит дорогую машину, съездит на курорт и купит дешовые джинсы.

Z*
Z*Ирина

или кого нить кинет с оплатой за какие нить услуги..
потому и богат.

Николай

Бывают и такие. И непотому что богат. Может показалось что его надувают.

Z*
Z*Ирина

Нет. Просто жадный.

Ольга Макеева

Мне бы не хотелось об этом думать, вообще! Но, если что, я не жадная.

Влади Мир

Согласен. Когда начинаешь экономить разучиваешься делать деньги.

Ирина Гавриловна

"Что отдал-то твоё, что сберёг то потерял. "Отец так говорил..

Татьяна Морозова

вот только путать жадность и хозяйственность не следует...)

Татьяна Царькова

при погоне за дешевизной платишь дважды! вы об этом?

Yury Panteleev

а тут скупой, не скупой, а плати🤷‍♂️

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Немного не так, скупой дважды, дурак постоянно

Николай

Про дураков разговор отдельный а кроилово ведет к попадалову

Юж
Южанка

А постоянно платить - это наш удел. Всех нас....

Юж
Южанка

😂 А хотелось бы что-нибудь бесплатно отхватить...

Юж
Южанка

Вот такого - точно не надо...

Константин

У девушек железная выдержка.

Юж
Южанка

Это - да.

Юрий Бббббб....в

Всё это тленно и не стоит никакого внимания.

Светлана Ахмедова

не...я жадная....а деньги всегда есть

Юрий Москалёв

Ну это,,, аксиома,,, ☝️😉

Александр Вяткин

Всё разумно в меру.

Света Дмитренко

считаю деньги

Марго Беккер

нет ни так

Наталья

Согласна

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю

Ав
Автор

и мы

Даниил ....

Ну