Aigul Akshulakova

Наличие огромной библиотеки свидетельствует об интеллекте ее хозяина?

Ответы · страница 6
Zhora

Если,это все прочитано..то да, если, пылесборник..то увы

Aigul Akshulakova

Логично ... Всего хорошего!

Виктор Абрамов

Точнее об его отсутствии, у меня огромная библиотека.

Aigul Akshulakova

Скажите, Виктор, а Вы собираете ее в течение всей жизни?

Виктор Абрамов

Уже нет, некому её оставить, Кися ещё маленькая, читать не умеет.

Aigul Akshulakova

Жаль, конечно ... кому достанется такое богатство ... главное ценителям книг ...

На
Надёжка

Свидетельствует что кто из этой семьи умеет читать))))

На
Надёжка

ну всегда надеюсь на лучшее я ж надежда)))

Aigul Akshulakova

Кстати, красивое имя и главное, редкое (как в фильме "Ирония судьбы или ..." )))

На
Надёжка

Ага «моя Надя приехала»)))

Юлия Художник

необязательно, в некоторых случаях это все показуха

Aigul Akshulakova

ОК! Спасибо за ответ, Юлия!

Николай Терёшин

похоже нет у Вас библиотеки Ай г ю ль , и скорее всего не будет

Aigul Akshulakova

Ну, зачем же делать такие скоропалительные выводы, основываясь на мои благодарственные отзывы? Приезжайте, Николай ко мне в гости, покажу Вам свои любимые драгоценнейшие книги, которые берегу уже много лет и даю их читать своим друзьям. Всего хорошего!

Николай Терёшин

спасибо конечно . а я перешёл на электронную книгу . удобно , всё доступно , но что то не то

Юлия Художник

я тоже ее купила, а то неудобно тащить с собой Архипелаг Гулаг

Aigul Akshulakova

Кому что удобнее ... Главное, что мы не потеряли интерес к чтению!

Николай Терёшин

всё детство ездил с родителями дикарём . до сих пор не могу остановиться . так и книги ...

Олег Анненков

Не факт, что хозяин огромной библиотеки ее прочитал!

Aigul Akshulakova

Да, хотелось бы верить ... Спасибо, Олег, за ответ. Всего Вам доброго!

Олег Анненков

Не зачто и Вам всего доброго!

Мария Вохмянина

не думаю..они могут быть установлены него просто так

Aigul Akshulakova

Возможно и такое ... Спасибо, Мария, за ответ. Всего хорошего!

Елена

не всегда,раньше многие собирали книги в угоду моде

Aigul Akshulakova

Да, согласна, были такие времена .... сейчас редко, но есть ...

Елена

у меня огромная библиотека,но дети почти не берут книги в руки

Aigul Akshulakova

Потому что есть другая альтернатива ...

Варис Ганиев

можно иметь огромную библиотеку и быть неграмотным

Aigul Akshulakova

Скажите, а Вы часто видите в гостях, у знакомых большое количество книг? В 70-80-е годы у многих были шкафы заполненные книгами, полки заставленные ими. А сейчас редкость, но встречаются.

Варис Ганиев

это остались те которые очень ценят книг

Eugen Karnauch

не обязательно,возможно простое колекционирование

Aigul Akshulakova

)))))))))) И такое может быть ... Спасибо за ответ!

Михаил Байбаков

Покупать,хранить и читать книги.Совсем разные вещи.

Aigul Akshulakova

Спасибо, Михаил, за ответ. Всего доброго!

Игорь Самохин

Хотелось бы, но иногда - об его возможностях в былом.

Aigul Akshulakova

Спасибо. Да и такое возможно.

Владимир Тушин

Колличество прочитанных книг говорит об интелекте

Aigul Akshulakova

Согласна с Вами полностью, Владимир.

Владимир Тушин

Я знаю великих людей. Но у них нет денег на книги. В библиотеке только самое любимое

Aigul Akshulakova

Сейчас интернет, новые технологии ... А ведь были времена, когда книги были очень популярны, ими зачитывались ... В каждом доме, каждой квартире были полки, шкафы полные книг различных жанров. А некоторые состоятельные люди приобретали их только ради показа своего материального достатка, но никак умственного.

Владимир Тушин

Интернет тоже выход. Главное чтоб читали

Рамиль Нуруллин

А ты попробуй пообщаться. Библиотека не интеллект

Ирина Fanny Счастливая

только если книги с пометками на полях и читанные

Aigul Akshulakova

Спасибо, Ирина, за ответ. Всего Вам доброго!

Ирина Fanny Счастливая

)))вам тоже всего хорошего

Юлия Мацюк

даже высшее образование ничего никому не говорит

Aigul Akshulakova

Да, имея диплом о высшем образовании, можно не иметь мозгов. )))

Николай Терёшин

редко сейчас встретишь и библиотеку и интеллект

Aigul Akshulakova

Что верно, то верно. Но они есть.

Евгений Котов

Нет об болезни его мамы под названии Плюшкинизм

Aigul Akshulakova

Печально ... а эти, так называемые работники библиотеки, разве не понимаю всей ценности? Не нахожу слов возмущения!

Евгений Котов

мне кажется там сидят куклы!Их спросить себе дороже, они виснут на простом вопросе

Aigul Akshulakova

Мда ... и все-таки хочется, чтобы Вы нашли людей, которым нужна эта литература ... жалко ведь, пропадет так ... (

Евгений Котов

а я её в гараже буду хранить в стрейч заматаю и в сундук, что от бабушки остался. Потом сынуля пусть читает а книги в нэте найдёт.Но журналы факт как жалко там рассказы которые даже в книгах не найдёшь(((

Aigul Akshulakova

Ну, тогда поберегите уж ... Ладно, Евгений, приятно было с Вами побеседовать, у нас уже ночь на дворе, пора ложиться спать ... Надеюсь, еще встретимся ... Всего доброго!

Александр

Говорит о том что в голове хозяина много мусора.

Aigul Akshulakova

)))))))))) Ну, спасибо, Александр!

Александр

Что, и пошутить нельзя, да?

Александр

Что, и пошутить нельзя, да?

Aigul Akshulakova

Нет, почему же, конечно, можно! И шутки в нашей жизни тоже нужны, иногда даже необходимы.

Александр

Совершенно верно, а если человек обижает или обижается этот человек не такой уж и умный.

Ал
Алена

никапли, может быть миллион книг, а ума никакого

Aigul Akshulakova

Спасибо, Алена, за ответ. Всего Вам самого доброго!

Дарья Бутина

если этот человек еще и богат,то скорей всего да

Aigul Akshulakova

ОК! Спасибо, Дарья, за ответ.