Любовь Яворская

Провальное выступление Самойловой на Евровидении-урок руководству 1 канала?

Ответы
Скорпион Иванович

Самойлова особо не славилась и в прошлом вокальными способностями. Возможно, имея покровителя, её вновь выдвинули ради реванша? Надо же отбить инвистиции! Поэтому её проигрыш имеет причины!

Любовь Яворская

А репутация России?Не в счет?

Скорпион Иванович

Речь именно о Самойловой! Россия здесь не причём!

Любовь Яворская

Ее Россия отправила!!!!

Скорпион Иванович

Её менеджер отправил, кто отфинансировал её командировку!

Любовь Яворская

Стыдоба такому менеджеру,если из тысяч талантов(а они ЕСТЬ!) выбрали такую бездарность!!

Евгения Кузнецова

зачем было посылать больную певицу ??? ей и так тяжело жизнь дается . 1 канал зарабатывает деньги на всем -скоро будут зарабатывать на покойниках и их кремации !!!1

Strannik Mr.

Туда, вообще не надо было нам соваться, раз вся эта п....дота на нас окрысилась...

Любовь Яворская

Хотела свои амбиции удовлетворить.Вот и получила!

Strannik Mr.

Да и хрен с ней...

Владимир Бондин

А у нее ничего нет... Для этого уровня.. Ни вокала, ни знания нот....

Любовь Яворская

У меня вопрос:зачем ее туда отправляли?Для удовлетворения ее амбиций и получения позора для всей страны?

Владимир Бондин

А вы в в какой стране живете? Кто то сказал, что надо отправить... Рекомендовали с самого верху..... Вот и отправили...

Александр Белов

да согласен и как музыкант заметил что она 5 раз пела мимо нот

Валентин

Правильно,тоже мне выбрали певицу,которую знают двое людей

Владимир Михалыч

Этим дебилам никакой урок в прок не пойдет...

Лев Дувидович Перкис

“Не ругайте пианиста, он играет, как умеет».

Александр Андреенко

Прямо свет клином на этом Евровидении

Галина Мазяркина

Не смотрела.Поздно, по компу не хочу.

Любовь Яворская

Я вообще этот сброд не смотрю.Тут наткнулась на комментарий Максима Фадеева.Очень жестко-правдиво!!!

**
********

Да им плевать,главное освоить смету

Сергей Тычинский

Для них уроков не существует.

Видмет Лапатыч Бизульо

А при чём тут первый канал?

Любовь Яворская

Он отправил ее на выступление.Причем,в других странах проводится голосование о певце(что проводилось и у нас).

Видмет Лапатыч Бизульо

А Вы "В лесу родилась ёлочка" напеть можете?

Любовь Яворская

Могу не только напеть,но и саккомпонировать себе на аккордеоне.Что и делала своим ученикам на каждом Новогоднем празднике.

Видмет Лапатыч Бизульо

Значит, если Вы смотрели выступление, а не нарезки, то ничего особо плохого Вы там не услышали. Или это не так?

Людмила Ваулина

Доброго утра вам Да!

Вл
Владимир.

УРОК САМОЙЛОВОЙ.

Иг
Игорь

Всем урок.

Nikola Mahkov

урок!..