Stalker 42 Region

А Вы заметили что Химтрейлов в небе стало много?( психотронное информационное химиотрассы (химтрейлы) химическое, биологические, экологические, климатическое оружие)

Ответы
Светлана Цуркан

Неужели у Вас нет других проблем заниматься только этой ерундой!!!!!!

Stalker 42 Region

Нету,Вы считаете что распыление химиотрасс это ерунда?

Светлана Цуркан

ВЫ ЗНАЕТЕ МНЕ ЛИЧНО ЭТО ПОФИГ Я ЕЩЁ НЕ ТО ПЕРЕЖИЛА

Stalker 42 Region

Вот Вам пофиг,а нам молодому поколению не пофиг.

Татьяна Боброва

Да, я видела недавно, правда, не знала, что они так называются!

Stalker 42 Region

Химтрейлов от простых самолетов не отличить, от Химтрейлов след может до четырех часов остоваться а от простых всего лишь минут 30

Татьяна Боброва

Диана Шиманская

Да. Цель американцев- ликвидировать русскую нацию

Неизвестно Неизвестно

Не обращала внимания... Самолеты часто летают....

Оля Лёлик

Не заметила, давно на небо не смотрела😇

Ма
Марина

Это что вообще такое?

Stalker 42 Region

Самолет в небе оставляет за собой белую облочную полосу (психотронное информационное химиотрассы (химтрейлы) химическое, биологические, экологические, климатическое оружие)

Елена Михайловна Ашрафьян

нет не заметила

Маргарита Глухова

мы все умреем

Елена Яковлева

нет

Гульниса Киреева

нет

Сергей Иванович Гладышев

ДА