Ол
Олег

"Люди Вы с автобуса?!" ...Вы серьезно не понимаете как скачать (установить) на свой телефон - например браузер Карбон ...что бы заходить на этот сайт сюда. И таким способом не видеть никакой рекламы? Не серьёзно?!)))

Ответы
Людмила

С телефона напрягает конечно эта реклама и снизу и сверху выпрыгивает,мешает,но с компа нет никакой рекламы.

Василий Бубновский

Какой нафиг карбон? Самая обычная, известная абсолютно всем ОПЕРА - и никакой рекламы!

Николай

Еще один бравзер? Чем он лучше других? Уменя в опере без рекламы.

Эвелина

С таким браузером не знакома ,загрузить через плеймаркет,?

Ол
Олег

гугол плей 🖼

Эвелина

Ок ,спасибо

Инна

Да как-то и цели такой не было. Ну , реклама, и что? Не мешает

Елена Ковалева

и а по сути тебе все равно нужно ехать этим автобусом?)

Елена Ковалева

я не знаю и что? ты типа включаеш вилку для того чтоб грел утюг ты много знаеш *?

Котэда

Нет, мы с Урала и про твой карбон слыхом не саыхивали

Эл
Эльвира

Да что твой Карбон в сравнении с моим Вивальди! ))) 🤪

Ол
Олег

да ладно)))) и там и там же нет рекламы

Эл
Эльвира

🙂

Такой Один

а что вы с этого будете иметь? ... чисто любопытно🤔

Такой Один

правда непривычно двумя браузерами теперь орудовать, но ничо, привыкну

Ол
Олег

рекламы нет?)

Такой Один

неа вроде бы

Ол
Олег

ну так с него и сюда зайди...в чем проблема

Такой Один

я как пользователь профан, потому прошу извинить..

Foxy Beige

Есть способ проще: Я.браузер +антибаннер.

Игорь Золотухин

Что за браузер такой,я в первые слышу

Гостья Из Будущего

Я с оперы. Тоже нет никакой рекламы

Людмила Козина ( Агеева )

По женски ..откуда она выскочила?

Баба Яга

Мне и с оперой вполне комфортно

Котэда

винда

Ол
Олег

тоже браузер ...на браузер в ноуте ) а на компе ставишь в браузер расширение от рекламы...и всё

Котэда

отстань

Баба Яга

А если телефон

Котэда

а в телефоне андроид

Фр
Фрай

А я через free adblocker browser захожу).

☀️ Леди Солнце ☀️

Опера тоже блокирует

Татьяна Ващенко

Не-а. Не знаю научи!

Ол
Олег

заходишь в неё...в верху там поисковая строка "поиск приложений" там пишешь запрос - браузер Карбон ...сразу появится он...картинка какой то хищной птицы

Татьяна Ващенко

Щас попробую. А потом надо будет пароль писать?

Ол
Олег

ты его скачаешь ("Установить" кажется кнопка и дальше пошагово что он предлагает сделать)...у тебя появится на телефоне ДРУГОЙ браузер на последней странице телефона. Другой браузер ..то есть тебе нужно там в нем в поиске задать - Обсуждай и зайти в свой профиль ..с помощью пароля или соц сети с которой ты первый раз заходила . Но так как браузер не знает твою соц сеть. Нужно зайти в нем с начала в неё...а потом через неё сюда...в свой профиль . И в нём не будет рекламы ...так как в этом браузере "вшита" антиреклама ...где угодно...для любого сайта ...и этого значит тоже

Ол
Олег

поняла?)

Татьяна Ващенко

Боюсь, что не вспомню пароль и не смогу войти на этот сайт...

Ма
Маргарита

Мы из метро:)))))

Ол
Олег

🤣✊

So
Sonam

мы с "Вышки"

Сударыня Алина

Опера и Яндекс

Ольга Ивашиненко

Не я с трамвая

Ол
Олег

🤣