Сергей Суманеев

Существует достаточно много анекдотов о тёще, почему нет анекдотов о свекрови?

Ответы · страница 3
Нина Яблонская

есть! Вот один! "Купила себе серёжки в виде комариков. Так целый день все норовили дать мне в ухо. Наверное подарю их свекрови!".

Ма
Марина🍁🍁🍁

Женщины более снисходительны, наверное))) а мужчины, сочиняя о тещах, забывают видимо, что эта мама родила им любимую)()

Наталья Попова

Потому, что теща - это положительный человек. А вот свекруха - обычно, злыдня. По её мнению, её сына не такая охомутала.

Solar. System

Вот вот и я б этом.А свекровь,то с тёщей не сравнить.Мужчины анекдоты придумывают ,а нам некогда мы свекрови угождаем

Роман Смирнов

видел раз картину пришли свататься и уже на этом этапе невеста показала палец своей будущей мамке .....капец тварь ....

Роман Смирнов

потом так и проявилась в жизни ! никого никогда не называл так ....только ее

Ярослав Русланович

Потому что анекдоты, как и всё остальное в этом мире произвели мужчины. А над своими Матерям и смеяться не принято))))

Любовь..любовь!

Мужикам делать нечего, вот они и сочиняют....а женщины либо дружат, либо воюют, нет у них времени анекдоты сочинять....

На
Наталья

- А борщ ты умеешь варить?
- Умею:
- А что нужно для того, чтобы он был вкусным?
- Добрую свекровь и голодного мужа...

Наталья Романова- Z

Свекровь сердито невестке: Че в инете сидишь? Шла б грядки полила.. Так ведь дождь идет, мама.. А ты плащ надень)))

✵К
✵Галина Купина✵

https://anekdoty-svezhie.ru/anekdoty-pro-svekrov/ . Просто снохи относятся к своим свекровям с большим уважением, чем зятья к тёщам.

✵К
✵Галина Купина✵

🖕- от всех тёщей !

Ел
Елена

Даже на этом сайте очень много озлобленных мужчин(они и сочиняют),женщины в основном миролюбивы🙂

Лё
Лёля

Потому что о тещах анекдоты сочиняют мужчины,а женщину добрые и не говорят гадости о "святых женщинах"))

Ал
Александр

та тёща плоха, в доме которой живёт мужинёк лапушок. вот и пытается умничать рулить. ..т.к. она хозяйка

Марат

Потому что все анекдоты придуманы мужиками, а какой мужик про свое родное плохо будет говорить😀😀

Любовь Мацарская

Деревня. Свекровь утром: - Невестушка, а ты покормила скотинку? - Нет, мама, еще спит ваш сыночек! 😁

Bc
Bcyjdfz

Женщины более деликатны, нежели мужчины. Женщина не станет унижать свекровь, какя бы она ни была.

Bc
Bcyjdfz

Анекдотов про свекровь мы не сочиняем.

Vavan Speed

Про реалии, и про то как женщина все таки унижает свекровь.

Bc
Bcyjdfz

Ну поверьте мне, далеко не кажда женщина унижает свекровь. Обычно свекровь унижает невестку.

Vavan Speed

Может быть. Но это не в моем случае

Bc
Bcyjdfz

Значит Вам не повезло. С этим надо что- то делать

По
Поля

Наверное потому что тещи всегда много в жизни молодых семей, а свекровь туда старается не лезть?

Елена

Видимо, они очень серьёзные и злючие!! Без чувства юмора, в отличие от тещ!!! 🤓😜

Елена

А мне предстоит быть и тёщей, и свекровью!!!

Наталья )))))

Деревня. Свекровь утром: - Невестушка, а ты покормила скотинку? - Нет, мама, еще спит ваш сыночек!

Ан
Анталья*

Само слово происходит от "свертывается" и "кровь". Так кто ж про тромбы-то?! И не жилец будешь)))))))