Сергей Суманеев

Существует достаточно много анекдотов о тёще, почему нет анекдотов о свекрови?

Ответы · страница 5
Ла
Лада

Вот эта деталь показывает лучше всего, кто сплетники, мужчины или женщины😂

Ла
Лада

приятно встретить хорошее чувство юмора у человека

Та
Татьяна

Анекдоты придумывают мужчины. Что, они про своих матерей будут придумывать?

Эдуард Чёрный

Так придумайте и отдайте в народ, так и творчество проявится и может слава

Вера Соломенникова

женщины терпеливее -если мужа любят,понимают что мать мужа их очаг хранит

Татьяна Новоженова

Без тёщи жить будет скучно, а вот свекрови в частуху живут своей жизнью

Геннадий Коновалов

Есть, но это женские анекдоты. Я как то слышал, но забыл, вполне смешные.

Татьяна Морозова

...как же нет ...* свекровка блять снохе не верит*...из народной мудрости...

Св
Света

Попробуйте поржать над мамой мужа....может и прилететь....от мужа)))))))))))

Nekto Imiarekoff

Вы удивитесь, о свекрови(вях) их немного, но есть. А о тесте нет вообще!

Алевтина Немерова

Женщины (невестки) боятся, наверное, про нас анекдоты сочинять!.... 😉

Алина N

- Доченька, а ты скотинку накормила??? - Нет, мама, спит ещё ваш сынок😡

Olga Voloskova

О теще мужчины насочиняли,а свекрови и невестки уважают друг друга.

Эп
Эпикуреец

Наверно это актуально.) Кстати, не знаю анекдотов о тесте и о свёкре.

Boris Skopenkov

Разница есть... Свекровь - не све... как произносят, а... "Святая кровь!"

Сергей Суманеев

Свернула кровь?! Если принять вашу интерпретацию, то было бы СВЯКРОВЬ, а не СВЕКРОВЬ. 👺

Boris Skopenkov

Так раньше и произносили на руси... И до 50 тых годов 20 века часто можно было услышать и в деревне(!) и в городе - свякровь!

Сергей Суманеев

Так на то время и была "свякровь", но то время прошло и сейчас эти женщины кровь сворачивают.

Boris Skopenkov

Это остроумно и верно. Поддержу...🙂😃🙋‍♂️

******

Анекдоты придумывают мужчины, разве могут они свою маму обидеть?))))

Елена Данилова

У женщин меньше свободного времени, чтобы сплетничать о маме мужа.

Татьяна Поздеева

про свекровок шутить не хочется, про них больше триллеры подходят

Сергей Суманеев

Лишь бы не драмы с боевиками!! 🤪😜😝😛

Пан Стефа́н

Да потому что анекдоты сочиняют мужчины! Женщины не умеют. 🤷‍♂️

Людмила Варивоцкая

Женщины--терпеливее и умнее... Потому нет о свекрови анекдотов..😉

Сергей Дёмшин

Придумывать не умеют женщины... Вот и нет анекдотов про свекровь...