Юргас Машенков

Существуют ли на Земле представители других разумных цивилизаций или Иного Разума?

Ответы
Любовь Золотарева

Говорят, что среди землян, присутствуют иноземцы. Но как их узнать? Есть мысль, что после 50 лет, они сохраняют такой же внешний вид. Хоть на одного посмотреть.

Стас Васильев

Да. Посмотри как в кремле живут и заглянь в первую попавшуюся деревню. И разум другой, а о цивилизации молчу вообще.

Madam Duval.

Конечно, но не для нашего ума , есть и параллельные миры у нас на земле

Вадим Иванов

Только если "пришельцы" ходят к нам, как в зоопарк...

Робот Вертер

Вполне возможно. Только они неосязаемы для нас

Дмитрий Каракозиди

Конечно. В псих диспансер загляни.

Геннадий Коновалов

Много неразумных цивилизаций

Nikola Mahkov

-да-да!-непременно!--😀

Владимир Забродин

Наука этого не знает.

Во
Вовочка

Долго придумывал ?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да, мы тута.

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Возможно

Гр
Григорий

Пока нет

Толя Попов

да