Олексій Дубинський

Посоветуйте какой нибудь черно-юморной фильм, типа "Пункт назначения"

Ответы
Lyudmila_M191

ТРЕБУЮТСЯ СОТРУДНИКИ ПО ПРОДВИЖЕНИЮ БРЕНДА В СЕТИ ИНТЕРНЕТ!Cвободный график.Доход высокий.Занятость от 2 часов в день.Наличие компьютера.Все официально.Можно совмещать с декретом, работой, учебой. Для получения информации обращайтесь на почту lyudmila_m191@mail.ru

Мария Калинина

В 90-х годах, после СССР, много было чёрно-юмористических фильмов. Например, один из них - "Фонтан" Режиссер: Юрий Мамин. Фильм с сарказмом "Сочинение ко дню Победы".

Марго Я

....может промахнусь с ответом,но открыла для семя фильм (может припознилась 🙂 ) - Мистер Питкен в больнице...........умора !!!!!!!

Олексій Дубинський

Смотрел)))

Марго Я

....ну тогда ой 🙂

Олексій Дубинський

И еще "Мистер Питкин в тылу врага"

Olga Poltoratskaiya

Новости по любому каналу. Там вам и ужасы и черный юмор вперемешку с садизмом и неизбежеости человеческой с

Александр Донец

Советовать-самое неблагодарное дело. Умному советы не нужны, а глупый ими никогда не воспользуется...

Володя Аврамов

Самое интересное Сводки с Фронтов Юга-Востока Украины.Или Про Правителей нынешних Украинских.

Олексій Дубинський

нууу, не Юго-Восток, а небольшая территория в Донецкой и Луганской областях..

Володя Аврамов

Хорошая территория ии Фильмы там страшнее черного юмора.

Олексій Дубинський

Война, она да, страшная((

Володя Аврамов

Конечно страшно. а ты еще черный юмор хочешь.

Alex Volcov

да любой посмотри в Гоблиновском переводе..... прикольно, особенно если знаешь оригинал)))))

Ролли Дэй

"Чёрно-юморной"фильм?"Весёлые ребята" посмотри.Он чёрно-белый.И очень юморной!!!!! ))))))))))

Борис Аникин

Не грози южному цетру попивая сок у себя в квартале по мойму так фильм называется.

Олексій Дубинський

Ага, смешной фильм. Смотрел)

Борис Аникин

Не грози южному цетру попивая сок у себя в квартале по мойму так фильм называется.

Любовь Клюева

НАДО ЗНАТЬ ЧЕЛОВЕКА, ЧТО БЫ СОВЕТОВАТЬ И БЫТЬ ПОЛЕЗНОЙ И НЕ ОСМЕЯННОЙ В ВЫБОРЕ...

Алекс Дубков

Сериал "Фарго", "Мертвые не ходят в клетчатом", "Грязь"(британская чернуха, жесть)

Александр Евдокимов

Должен Вас огорчить: современные фильмы мне не интересны. Не смотрю и не знаю.

Ang, Escaped From Paradise

"Убойные каникулы", мне тут посоветовали. Фильм тупой. Но черного юмора много

Олексій Дубинський

его ток недавно вот смотрел. туповатый местами, да

Ang, Escaped From Paradise

Местами?! Пять мин посмотрела и то жаль времени стало...

Полина Тупицына

Здесь я зарабатываю на мороженное http://www.seosprint.net/?ref=4131613 Присоединяйтесь!!!!

Олег Посунько

Чтоб поднять настроение иногда мультик просматриваю Шамоханская царица.

Тамара Зинченко

Украина.Телеканал "Верховна Рада"-трансляция без перерыва на рекламу!

Гаухар Ашиимханова

не смотрю фильмы , реклама отбила желание смотреть вообще телевизор.

Наталья Затонская

Хорошая книга и вкусная еда-лучшее лекарство. Правда, потом-диета...

Александра Бондаренко

На дворе 21 век- зачем смотреть черно-белые фильмы-ересь какая то