Конь Впальто

Китай признал неэфективными "чудоракеты" Путина.
https://www.businessinsider.com/china-russia-kinzhal-hypersonic-missiles-disappointed-ukraine-dongfeng-war-2024-1

Ответы
Катерина Горностаева

Конь, я знаю эффективные ракеты. Хорошие. Таурус называются. Слышал наверное? Ну те, которые немцы не хотят вам давать😉😂😂😂

Конь Впальто

Новочеркаск ими хуйнули

Катерина Горностаева

Ну все, больше не хуйнете, получается

Конь Впальто

это вам киева не видать

Катерина Горностаева

Посмотрим)

Конь Впальто

в хуй себе посмотри

Маша Шаталова

Учит тому что умеет сам)))))))))

Ко
Константин

#ЭТО #ОТКРЫТЫЙ #ГЕНОЦИД #НАРОДОВ. Ст. 357 УК РФ #БЕЗ #СРОКА #ДАВНОСТИ.

Кр
Красавчик

Мы и до китая знали, когда одна из н х на дальнем востоке сопку снесла.

Марат

Маркетинг, считают, что лучше китайскими ракетами по Украине.

Дедушка Старенький

Какой сам, такие у него и ракеты.

Ко
Константин

#ЭТО #ОТКРЫТЫЙ #ГЕНОЦИД #НАРОДОВ. Ст. 357 УК РФ #БЕЗ #СРОКА #ДАВНОСТИ.

Татьяна G

у китая семь пятниц на неделе...

Конь Впальто

до киева ни одна не долетела - факт

Татьяна G

та долетают то...

Конь Впальто

то что осталось

Га
Галина

не свисти-денег не будет.

Конь Впальто

пошел нахуй бот

Зм
Змей

😁