Т.
Таня .

🖼ВСЕМ ПРИВЕТ ИЗ БАРА O'DONOGHUE'S на Пятницкой!! г. МОСКВА Эт бар где мы последний раз проводили встречу ОБСУЖДАЙЦЕВ!!! До встречи ДРУЗЬЯ!!!

Ответы
Николай Дьячков

Надо было вам совместное фото сделать и выложить здесь. Интересно было бы посмотреть😊

Т.
Таня .

Нехотят и я, тож.. был здесь один снимок, выклвдывали

Veleslav Yarumar Vran

Расовый ирландский кабак? Респектище вам! Мы правда от Мацквы далёко, увы. 🍀🏴‍☠️

Т.
Таня .

Я поняла, мне Храм помогает

Veleslav Yarumar Vran

Наших Храмов, северной традиции - давно нет на земле, капища огнищанские - не по чину мне, а индийская традиция далеко отошла от корней.

Т.
Таня .

Решай сам, Добра тебе!

Veleslav Yarumar Vran

Взаимно! 🍀👍

Т.
Таня .

Спасибо 🙏 👍🌿

Вадя С Хитровки

На шашлыки хочу. Да и погодка вроде пока установилась, почему бы не организовать?

Т.
Таня .

Привет Вадим, а вот сейчас точно нельзя, нельзя собираться большими компаниями, Собянин, запретил, Даже места для шашлыков все закрыты, и на лавочках нельзя сидеть в парках, ты что не слышал?

Вадя С Хитровки

Слышал. Я не пойму, он что, Богом себя возомнил? Вот читаю заметки на Яндекс-Дзен и волосы дыбом

Т.
Таня .

Я про него не читаю..

Ан
Анна

Танечка,приветик!Удачи тебе,очень надеюсь на встречу,обязательно увидемся

Т.
Таня .

Приветики, ну пока режим собираться нельзя, обязательно встретимся🖼

Ан
Анна

Обязательно встретимся

Евгений Шевченко

Далеко... даже за час не долечу мз Иркутска🖼

Т.
Таня .

🤣, и не надо,, пиво слабое.. два литра+250 есчо пива + стопарик настойки на травах, и, как будто квас пила.. а мош и хорошо?)

Евгений Шевченко

Таня, ты прям руководитель полетов

Т.
Таня .

)))), лан, молчу🤭

Евгений Шевченко

Если молчание - золото.. ТО какова цена слову???

Т.
Таня .

Все остальное, по разному.., смотря что за слова, но лучше молчать, язык мой враг, неоднократно убеждалась

Евгений Шевченко

я бы тебя послушал.. не настаиваю конечно.. Просто все Тани - умницы

Т.
Таня .

Спасибо Жень, ты как всегда👍Спать пойду, пробовать заснуть))

Ти
Тимур

хорошая реклама.. свой бар пропихнуть )) браво!!!

Т.
Таня .

Вы мне льстите))) и уже не в первый раз)))

Ти
Тимур

вы запоминаете кто что тут пишет? ппц..

Т.
Таня .

Нет.. я про тему Встреч с Обсуждайцами.. разнызе рестораны, одни и те же Ваши выпады.. а так, я Вас не помню вообще и не знаю, пересекались когда нибудь.. теперь Вы льстите себе..)

Ти
Тимур

а с чего вы взяли, что я вам что то писал?

Т.
Таня .

Про свой ресторан и проч.. думаю, закрыта тема, пусть будет так))))),

Ти
Тимур

чот вы сами себе на уме.. сами что то придумали, сами закрыли тему.. всего доброго...

Леди Мила

Татьяна, похоже встречи на долго отодвигаются

Т.
Таня .

К сожалению да сейчас определённый запрет

Леди Мила

да, это не радует

Т.
Таня .

Ну я зашла сюда 1 народу мало, прохладно, Я выпила пиво вкусно поела, отдохнула после службы

Игорь Фолимонов

А что там можно купить?

Игорь Фолимонов

Ну я кроме пива особо не пью

Т.
Таня .

А я очень пиво люблю но мне скажем нельзя поэтому я его пью редко но сегодня литра 2)))

Игорь Фолимонов

Бурбон и виски сильно отличаются?

Т.
Таня .

Ниняю)) думаю отличается

Игорь Фолимонов

Ну вот

Nikola Mahkov

-до встречи--😭

Т.
Таня .

👌😁

Serg

Рекомендуете?

Т.
Таня .

🤭плюс десерт, горячий кекс с морож

Serg

Уф) Могёшь!

Т.
Таня .

Ой, есчо как..))

Serg

🌹🌹🌹

Т.
Таня .

🙏

Борис Кучеренко

это 👍, ☕🍫🌷

Га
Галина

обычный бар.

Т.
Таня .

Не в баре дело... а в нашей энергетике....

Га
Галина

извините. К сожалению, энергетика только при личном присутствии 🍷☺️ может ощущаться.

Т.
Таня .

Галина зачем эти разговоры? Я про наши встречи! Спасибо.

Га
Галина

👩‍🦳

Хан

🖼

Т.
Таня .

🤗

Гафур Камалович Карамов

Бравооо.....

Гафур Камалович Карамов

сама как сейчас...вечер...за окном как..?

Т.
Таня .

Очень очень жарко, сама отлично))))👍

Гафур Камалович Карамов

если самой отличноо то это радует...

Т.
Таня .

🙏

Гафур Камалович Карамов

благоприятие.....

Ty
Tycя

Красота!!!

Т.
Таня .

Понравилось?

Ty
Tycя

Да, ты уже ездили раньше с детьми. Но не так далеко. Погода замечательная, Москва ночная красивая

Т.
Таня .

Забыла когда ночью гуляла.. раньше ток ночью..

Ty
Tycя

Красота

Т.
Таня .

Представляю

Людмила

☕🍰

Т.
Таня .

🙏🍫🌹

Белый Ворон

😷

Т.
Таня .

🖼да нет никого

Белый Ворон

новый штамм пришёл 🙆‍♂️

Т.
Таня .

И?

Белый Ворон

кучковаться ни-ни

Т.
Таня .

Ни, я одна

Т.
Таня .

))))