Андрей R@

Пьяных мигрантов из Узбекистана, избивавших толпой людей в Тюмени, признали потерпевшими. Вам жалко иностранных специалистов?

Ответы
М(
Милочка (*)

Очень жалко. Они бедные/несчастные, живут в чужой стране, а тут к ним такое непонимание.... И пока наши мужики воюют и защищают их они тут установили свои права. А вы чего хотели?

Андрей R@

Ну да ну да.

М(
Милочка (*)

🤣

Бабайкин Юрий

Думаю брехня,они собственного пука боятся☝️В наших краях они ходят тише воды а борзые у себя на родине,брат поверь на слово-я там работал с 1996 по 2000гг

Андрей R@

Это реальность.

Бабайкин Юрий

Сколько же они сожрали если так осмелели-в Тюмени суровые мужчины?

Сэр Ёжик

Специалистов? В какой сфере? Это не национализм, но большая часть чурок способны только улицы мести и подсобные рабочие на стройке.

Андрей R@

Вот вот, на большее они не способны.

Любовь Золотарева

Надо же, судьи дали такую промашку. Все видели как кто кого избивал, а вот судьи оказались не дальнозоркими.

Любовь Золотарева

Значит надо судью на мыло. Почему потерпевшие не предъявляют претензии?

Андрей R@

Не смешите людей.

Любовь Золотарева

Ну вот, зачем тогда возмущаться.

Андрей R@

До вас как до жирафа. Успехов!

Любовь Золотарева

Вы думаете, я понимаю меньше Вашего? И Вам успехов.

Борис Алиев

А кто их таковыми признал? И откуда у Вас эти сведения? Насколько они достоверны?

Андрей R@

Соглашусь, но знать нужно где искать правдивую информацию.

Робот Вертер

Я её на улице вижу своими глазами и не видел, чтоб узбеки до русских доёбывались

Борис Алиев

Да, надо уметь анализировать и сравнивать полученную информацию. И не надо слепо верить всякой чепухе. Ведь есть немало любителей посеять рознь между людьми.

Андрей R@

Своим глазам и видео кадрам можно поверить или опять будете анализировать? А то что вы легли под запад и активно подмахиваете не нужно прятать за анализ и сравнение.

Робот Вертер

Стоп. При чём здесь "легли под Запад"? Ты не прыгай с пятого на десятое. Ты сказал,что мигранты грябят, насилуют, убивают и толпами избивают руссов. Тебе разложили всё по полочкам, ты ничего не хочешь слышать и не услышишь, потому что их ненавидишь и будь твоя воля, всех сам бы подверг насилию и выгнал вон из страны.

Прохор П

Путин дал мигрантам прав больше чем русским. Так он обещал ребе Берл Лазару.

Андрей R@

Да, всё именно так.

Z-Мимокрокодил-V

Нужно повторить, чтобы они реально стали потерпевшими .

Андрей R@

👌

Arsen Beisenov

Да. Потому что россияне сами нарвались

Андрей R@

Вопрос-то читал?

Arsen Beisenov

Читал. Просто так никто кулаками размахивать не будет. Мигрантов в РФ за людей не считают

Андрей R@

🥱

Igor Fedaev

А люди как допускают что их избивают ?

Нурия Шагабиева

Не жалко , они обнаглели совсем.

Нурия Шагабиева

Так и есть. Сейчас таких решили на СВО отправлять и это будет правильно.

Андрей R@

Конечно, это давно следовало бы сделать. Но пока вопрос до конца не решён, будем надеяться.

Нурия Шагабиева

Да , будем надеяться конечно.

Андрей R@

🤝🌹

Ев
Ева

я против расизма и шовинизма

Андрей R@

Понятно.

Елена

вы из узбекистана наверное?

Андрей R@

Вы бы хоть научились слогу, два - три слова связать.

Елена

подворотня ты чухонская.книг не читаешь,написанного не понимаешь.Тут есть узбеки,грамотней тебя раз в сто.Позорник

Андрей R@

надоело мне тебе письки в рот пихать - полон уже, чухандропало ты колхозное.

Елена

Да понятно,что ты помоешник,с интеллектом комара.Чего от тебя ожидать.Меня не трогают твои укусы,жизнь закалила

Андрей R@

"жизнь закалила" сосёте в три смены? Идите к своему механизатору и продолжайте сосать только не чмокайте.

Russo Vero

Да их необходимо защитить

Nikola Mahkov

-нет!-соблюдай дистанцию!--

Мария Zаvоротько

Тут не мало защитников их

Андрей R@

Как можно защищать трутнев - паразитов не уважающих законов приютившего их государства?

Иллюзия,Как Она Есть

Жалко....что их не убили

Иллюзия,Как Она Есть

Ну ждите когда резать начнут....

Андрей R@

Это уже есть.

Иллюзия,Как Она Есть

Мы ночью накрыли всю шайку.к утру почти все они уехали ......а Вы ждите.....

Андрей R@

Пиздеть - не мешки таскать.

Иллюзия,Как Она Есть

Ну тогда ждите дальше

Во
Вовочка

Суд не разобрался ?

Андрей R@

Суд разобрался и признал их пострадавшими, написано ведь.

Во
Вовочка

Ну значит так и было

Во
Вовочка

У вас собственное расследование ?

Андрей R@

Не интересоваться ситуацией, ваше личное дело.

Во
Вовочка

Я к тому , что мы не знаем как было дело .
Может и в самом деле узбеки ублюдки , а может и нет

Господин Дроссельмейер

Потерпевшими что?

Татьяна Землянова

ведут себя нагло.

Андрей R@

О чём и речь.

Татьяна Землянова

у нас много семей в доме приезжих- кидают мусор из окон. ставят машины на газоны- сделаешь замечание- обматерят на своем языке и пошли.дети особенно.

Андрей R@

Ну понятно, как у себя в кишлаке.

Наталья Антонова (Королева)

Бесит все это

Андрей R@

Это не бесит это гораздо серьёзнее.

Робот Вертер

Не беситесь. Они с таджиками бодались

Андрей R@

Стычка была с пьяными узбеками, поинтересуйтесь, в сети всё есть. Даже если бы с таджиками, это что-то бы изменило?

Робот Вертер

Тебе Борис Алиев грамотно разложил по полочкам. Но тебя грамотные ответы не устраивают, ибо тебе приятно слышать, что они здесь лишние и их всех надо гнать из страны.

Андрей R@

Именно гнать и немедленно. А таких продажных как ты мы не раз встречали, к сожалению вас - пидоров не мало. Но ещё не вечер ...

Робот Вертер

Так не я им добро дал, а президент, чтоб они здесь трудились и размножались. Если такой смелый, предъявляй претензии в кабиин. Чё ты здесь пургу метёшь?