Татьяна Лихач

Успех--это когдат ты девять раз упал,но десять раз поднялся???????

Ответы
Аликпер Агакишиев

отличная мысль..но в ней логическая ошибка....Если ты упал 9 раз то только девять и можешь подняться... " что бы подняться - надо упасть.... что бы подняться..."

Татьяна Лихач

а без логики...

Петр Селецкий

Иным одного раза хватает чтобы шею свернуть, и успехом пользоваться на........... ЮТЮБЕ

Григорий

смотря куда упасть,можно в объятие такой красавицы как Вы,это точно успех на 100

Татьяна Лихач

утонуть не боитесь?

Виктор Кирин

Не надо падать никогда 👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Татьяна Лихач

тогда фортуна по жизни прет

Игорь Шакиров

Да.. и не просто поднялся.. а переродился, словно птица "Феникс из пепла"..

Светлана Волкова

как то так,вероятно)))) ведь если хотя бы раз не поднялся-это уже провал

Ольга Крохалева

некоторым не надо падать 9 раз, у них как-то сразу приходит успех.

Татьяна Лихач

фортуна

Ольга Крохалева

Это точно.

Максим

успех - это когда ты всегда поднимаешься, несмотря на все паденя

Татьяна Лихач

верно

Александр Чепкин

Что-бы количество подъемов было больше, чем количество падений

Максим Князев-Анархист

Нет это когда на десятый ты себе соломки подложил вот это успех

Юрий Яковлев

это упорство.. успех это когда не надо ни падать ни подниматься

Татьяна Лихач

тогда--фортуна

Юрий Яковлев

нет , фортуна это удача при совершении действий на ее осуществление. Но надо что то делать и куда то стремиться. Успех это когда все уже есть

Владимир

Это воплощение духа в положении вещей. Не надо никуда падать.

Житель Планеты Земля

бухать надо меньше, а так так можно и ваще до дома не дойти...

Татьяна Лихач

Житель --а ты все про алкоголь?

Воланд

Это когда тебя три раза подбросили и столько же поймали...)))

Татьяна Лихач

ТОГДА ФОРТУНА ПО ЖИЗНИ...КОГДА ПОДБРАСЫВАЮТ

Валерий А. Бондаренко

ЭТО УЖЕ БУХГАЛТЕРИЯ С ПРИПИСКОЙ! ДЕЯНИЕ ТОЖЕ НАКАЗУЕМОЕ!

Неизвестно

Может не по той дороге пошел раз так приходиться падать?

Татьяна Лихач

у каждого своя дорога

Неизвестно

Каждый человек кузнец своего несчастья

Татьяна Лихач

точно

Людмила Георгица

Кому как повезет, некоторые не падают, а имеют протэжэ.

Александр Иванович Старостин

чтобы подняться десять раз, надо и упасть десять раз

Владимир Семенов

А лучше не падать, стоять твердо - это разве не успех

Татьяна Лихач

тогда фортуна по жизни

Владимир Семенов

Пусть будет фортуна

Аня Батталова

Да если столько раз падать,Можно уже и не подняться