Алёна Весёлкина

Обида и сeксуальноe жeланиe жeнщины в одно и тожe врeмя быть нe могут. Для жeнщины в сeксe важна максимальная открытость, а это возникаeт в пeрвую очeрeдь из довeрия. А довeриe - означаeт убeждённость, что мужчина нeпрeмeнно защитит eё и от нeгатива внeшних событий и от eё эмоций.

Ответы
D. Gerd

Обида от отсутствия доверия? Если у тебя нет доверия, почему превалирует ОБИДА? Если чувствуешь себя обиженной, значит сома себя ОБИДЕЛА!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Бывает ссоришься и хочется прибить эту вздорную бабу... и все заканчивается любовью, это самые выдающиеся моменты)))

An
Anonymous

Ага. Есть время подумать, перед соитием душ и тел, в перспективе.... Нету у желания разума, похоть одна, да и только.

Артур Говоров

Еще как могут! ! ! , даже еще сильнее и эмоциональнее, просто в этот момент все зависит от мужчины😁

Ва
Валерий

Да уж логика как в анегдоте! Если женщина ест селедку, хначит она гулящая!😉

Михаил Демонтеров

Господи как всё вы усложняете.... А по мне всё просто, запах нравится и всё.

Михаил Демонтеров

Обожаю запах женщины.

Алёна Весёлкина

Фильм такой есть,с Аль Паччино

Михаил Демонтеров

Не знаю как фильм а мне запах должен нравится.

Nikola Mahkov

-согласен--с закрытой женщиной--только сзади заниматься сексом!👌

Vladimirs Cucukins

То-то дуры от обиды налево шастают...назло маме...🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ти
Тимуровец

И не разболтает на всю округу что вас поимел.

Видмет Лапатыч Бизульо

Можно ошибаться, но так нагло враь-то зачем?

Leon Popa

ОТКУДА ТЕБЕ ИЗВЕСТНЫ ТАКИЕ ПОДРОБНОСТЬ?

Алёна Весёлкина

Я женщина

Leon Popa

НА ФОТО-КАК БЫ НЕ МУЖЧИНА!

Вячеслав Иманов

а просто хочу,уже не канает?

Людмила

Примирение бывает сладким

Владимир

Точно !😁😁😁😁😁

Sergei

Складно звонишь.😏

Любовь Шашенкова

Да что вы все - складно, нескладно - поругаешься с мужем вдрызг, хоть до развода и чуть ли не до рукоприкладства (я один раз своему по лбу литром водки дала, попросила не трогать до праздника, а он открыл), зато какой потом секс на эмоциях!!!

Sergei

То, о чём Вы здесь вещаете, звучит очень даже правдоподобно, поэтому, чтобы было веселей, я выразил своё согласие, цитированием фразы из кинофильма "Место встречи изменить нельзя". Извините, если чем то не угодил.😏

Любовь Шашенкова

Обожаю этот фильм, но как-то не проассоциировала, так и я же не с наездом, искренне.

Sergei

👍 🤝

Любовь Шашенкова

🔆 🌷 😽 почти сплю...

Sergei

🌙

Сергей Чемшит

п0пулярней м0жн0?

Алёна Весёлкина

После ссоры мужчина может сразу заняться любовью,а женщине нужно время,чтобы пробудилось желание

Сергей Чемшит

че,правда?

Са
Саша

ООО..как))

Егор

🤔

Ал
Александр

о да!