Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Вот почему водка на вкус всегда одна, а приключения всегда разные???????)))

Ответы
Андрей Опалев

Так ведь и количество обычно не одно и то же. Знаете сказку об Иване царевиче, который подрос и вдруг увидел, что у него вместо пупа - гайка. Пошел в Бабе Яге выяснять - зачем ему так? Отвечала она - секрет находится в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц в сундуке, сундук на дубе, а дуб в Тридевятом царстве Тридесятом государстве. Ну и попёрся туда Иван Царевич на разборки. По пути не стал в селезня стрелять, в зайца, с медведем в единоборство не вступил и из щуки, что на отмели валялась компот, тьфу ты!- уху варить не стал - всех отпустил, всех пощадил. И вот пришел. Дуб высок, сундук на нем. Тут как тут медведь - сбросил сундук. Тот хрясь о земь и вдрызг. Из него заяц да такого стрекача задал...Ну другой догнал. А из него утка, да как полетит! Но тут друг селезень тоже пригодился. Однако далеко они залетели, прям над синим морем из утки яйцо вывалилось. Однако зубастая подмогла - яйцо со дна морского зубами хвать, да Ивану под ноги как на блюдечко с голубой каёмочкой. Щука то была. Разбил Царевич яйцо - а там - гаечный ключ, как раз под гайку вместо пупа. Отвинтил её, жопа и отвалилась. Мораль - не ищи приключений на свою задницу. Водка - продукт сродни этому гаечному ключу, только мозги выпрямляет, стало быть тупить чел начинает. И на всю Ивановскую рассудка лишается. Так что сами выбирайте - где и какие приключения вам по плечу.

Мораль сей басни такова....прикинь, я не бухаю!!! То есть, вообще!!!! Так что, смысла нет судить о человека по вопросам!)))))

Андрей Опалев

Да я и не судил - и так это ясно по чувству юмора. Так что не обижайся - я ведь не только для тебя, но и для других читателей)))

Не, я и в реале- то редко обижаюсь, а уж в сетке и подавно!)))

Андрей Опалев

Ну тогда всё тип-топ)))

Андрей Опалев

Урррааааа!!!!! Я выыыыыыыиграл!!

Io
Ioan

кореспондент в горах ищет старожилов, поймал скрученного морщинистого и микрофон под нос и спрашивает: пьете?!! - Угу!! Курите- Угу!!! Гуляете- Угу!! а как так долго прожить сумели? а мне всего 32)))

Старик Хоттабыч

количество)))анекдот...Мужик приходит в магазин"у вас водка плохая,старая"-"почему плохая?как?"--"да я вчера у вас купил две бутылки,а сегодня всё утро с толчком обнимался"

Тоже анекдот. "Я вчера коньяк пил, " довольный хачик" называетя",/"чеееегоооо???"

Сергей Сабуров

ДА ФИГ ТАМ. ЕСЛИ ВЫ ВОДКУ НЕ ПЬЕТЕ ТАК НЕ ГОВОРИТЕ. Я ТОЖЕ НЕ БУХАРИК - НО ПЬЮ ТОЛЬКО ВОДКУ. ОТЛИЧИЕ ЕСТЬ. И ДАЖЕ У ОДНОЙ МАРКИ - КУПЛЕННОЙ В РАЗНОМ МАГАЗИНЕ

Вениамин Поликарпович

— А вот почему пили одинаково, а от одного с утра разит, а от другого слегка попахивает?
— Это называется внутренняя интеллигентность.

Владислав Лапшин

Вы имеете в виду ,что она вся горькая? А вообще-то она весьма разная по вкусу...А приключения,как раз, почти одинаковые...

Михаил Акименко

О сколько мне мгновений чудных
При поднесли глаза твои
И похоти в мечтаниях блудных,
В какой то миг,сожглись мосты

Николай Дубинин

На вкус может быть и одна ...вкусы у всех разные ...или с утра одни, в обед другие ...к вечеру - все, сразу и много....

Вячеслав Спиридонов

Окружение разное,и закуска не всегда одна и та же. Следовательно химические реакции разные в организму.

( * ; *)Татьяна Наумова

а ты все свои сны помнишь??? ответь на мой вопрос и я расскажу тебе механизм приключений после водки

Игорь Трофимов

Потому, что Вы пьёте только один вид водки. Попробуйте пить разные виды водки. Там другие вкусы.

Александр Савич

Вопрос архисложный...Тут не одна поллитровочка потребуется для выяснения истины!...😆😍

Artur As

Водка это ключ к патукстаронним мерам, ну а решать придется только вам, в какой портал нырять)))

Сергей Дейкин

вам не ту водку привозят))) у нас много разных вкусов есть))) и приключения под стать выпитому))))

Сергей Дейкин

нет 4 ки в основном ))) но в аттестате 3 тройки русский литература химия..... у меня с учительницей русского литературы не раделённая любовь была)))а химичка была пофигистка я к ней даже на экзамен не пришел)))

Сергей Дейкин

ну как скажешь)))

Сергей Дейкин

или так)))

Любовь..любовь!

Все зависит от выбранного пути. Пути разные, как же приключения могут быть одинаковыми?

Владимир Богословский

Она открывает скрытый творческий потенциал, который спрятан в глубинах подсознания.

Виктор Семёнов

Человек и ситуации уникальны. А водка универсальна, открывает скрытые возможности.

Леонид Михельсон

В калейдоскопе тоже - стекляшки одни, а рисунки разные. Водка - это калейдоскоп.

А приключения тада иллюзии, что ли???))))

Леонид Михельсон

Что ли. На следующий день рассказывают про твои иллюзии, а ты слушаешь с больной башкой и думаешь - "Это не про меня"...

Дмитрий

поменяй напиток! Чай с лимоном! Редко бывает секс при распития чая с тортиком!

Ал
Алексей

место пития иногда не совпадает с местом желания ..вот и приклбчения и разные