Taty

А Вам звонят с левых контор по нескольку раз за день по поводу поверки или замены водосчетчиков? Задолбали.!

Ответы
Владимир Писарев

Их положено менять после 5 лет,но можно провести тестирование,есть такие конторы которые выдают действительный сертификат,а управляющая компания допустим у нас заламывает такие цены,хотя там работы на 15 минут

Taty

Так они ведь врут и идут на любые хитрости. Вот тут одни мне даже закон диктовали, что с такого то такого то приказ такой то нужно менять. Я говорю а ничего, что им только 2 года? В ответ менять!!!! Другие звонят и какой раз грозят 10 кубов воды каждый раз приписывать.Идиоты.

Владимир Писарев

Показания счётчиков Вы же списываете???

Taty

Конечно.. Так это левые компании.естественно ,они никакого отношения не имеют к квитанции, а говорят ведь из ерц звонят. Пришлось даже раз доехать до ерц, там объяснили, что никто и никогда и ерц не звонит, это мошенники.

Владимир Писарев

я оплачиваю через инет и о необходимости замены счётчиков там прописывают,компания ПИК

Ирина

и по замене счётчиков звонят, и по обслуживанию пластиковых окон,которых у нас нет..тоже звонят..и по любому поводу ..опрос телевидения, приглашение на бесплатные процедуры..Реально достали.

Taty

Это точно. Когда звонят с рекламой на мобильный - проще. Добавляю номер в черный список и покеда

Ирина

а у меня нет чс на мобильном)) а к городскому ребёнок подходит и начинает прикалываться всегда)) Типа "девушка, у вас такой красивый голос! Мне так приятно вас слышать, может вы моя судьба..😅"))) Однажды так заболтал девчонку, что там слышно было как весь офис ржал)))Не знаю уж, может она на громкую связь поставила, но было весело всем походу))))😆

Вадя С Хитровки

Одно время тоже звонили. Тоже задолбали. Мы им сразу "встречку": назовите, продиктуйте номер заключённого с вами договора. На том конце сразу трубку вешают

Александр Молчанов

Это засланцы проверяют, когда ты дома и когда тебя нет. Потом пройдёт серия ограблений и всё успокоится. Так уже было и не раз. Вмё давно изученно.

Taty

Да нет.. Мне уже месяца 3как названивают) Уже бы изучили, что я всегда дома)

Александр Молчанов

Так ты не одна же. Они общим списком проверяют всех без исключения.

Taty

Так сразу мастера предлагают прислать)

Александр Молчанов

Ну значит шарашка частная. Будут ещё звонить, ты поинтересуйся, от куда у них твой номер телефона. Есть статья вроде в кодексе о передаче личной информации третьим лицам.

Андрей R@

Всё началось после того как "засветил" свой номер в интернете покупая билеты. Действительно задолбали. Я им и грублю и посылаю, всё равно звонят.

Серега

я отвечал что я сотрудник водоканала или сотрудник по борьбе с орг преступнгостью и спрашивал их координаты,после чего никто больше не звонит

Андрей Мацнев

Я всем отвечаю, что водопроводом не пользуясь, а на вопросв: "В смысле?" "Как?" - , говорю: "Мочу выпариваю и дистиллирую." Пока действует.

Александр

А Вы не пробовали отвечать что воду берёте с колонки и вы знаете что в день тратите по 20 литров воды одно ведро 10 литров😉

Петр Дрогальцев

Есть законы, если знать, и уметь применить, звонить будут только один раз, чтобы узнать знаете ли вы правила игры.

Taty

Огласите пожалуйста, если знаете)

Петр Дрогальцев

Задайте вопрос в гугл или на какой еще поисковик, прочьтите внимательно, либо может видео посмотрите,

Лариса

Нет. Что такое " левая контора"? Коммуналку банк просто перечисляет на лицевой счёт с карточки.

Саша

-Это мы газовщики пришли проверить счетчик. - Идите на х й мы топим углём.😅

Ка-Валерчик Гузенко

Скажите пьяным голосом , что шахта горит и трубы текут ! Больше не позвонят .

Надежда Тураева

У меня короткий ответ, позвоните позже я на совещение😆😉😆

Сергей Чн

Так Вы им адрес полиции продиктуйте ....Пару раз ....И отстанут....)))))

Taty

Идея)))

Сергей Чн

))))Хоть посмеетесь.....Еще пожарка ....Там тоже ребята с юмором.....))))

Александр Драгунов

тролль в ответ, принимай заявки, пусть потом сидят и ждут

Taty

Это идея!!!!

Александр Драгунов

КОнечно)) ко всему надо подходить с юмором, и тогда тебя априори никто задолбать не сможет

Александр Казьмин

Отвечайте: Налоговая слушает вас. Ну или в таком духе.

Макс Антонов

Нет.Сколько лет стоят счётчики-ни разу не звонили!

Илья Кирсанов

Net. U nas odin na vsyu urbanizaciyu. My prosto platim kazhdyi svoyu chast

Елена Серебрякова

да точно задолбали аппетит у них растет

Lao Dao

говорите де я председатель ЖКХ и все)