Shark_Murderer

А вы рады что закрывают Макдак, KFS, бургер Кинг???

Ответы · страница 2
Br
Brutik

Чему радоваться-то?Радуешься,когда что-то появляется.Вон машины немецкие не продают,то что китайским радоваться?

Абдулла Темирбулатов

Я макдоналдс никогда не бывал,и не ел,ни разу,Мне лучше пирожки,белящи,пусть шаурма,чем эту отраву,Пусть уходять.

Василий Бубновский

Вопросу 1 год, а никто из перечисленных не ушел. Ну, макдак только название поменял. Тот же хрен только вид сбоку.

Ирина Гавриловна

Золотая лестница, 3 счастливых дня, Озеро надежды, Белая дверь, Мадам Брошкина, Эй вы там наверху, много короче..

Elvis Costello

как то -по...у нас свои есть- сковородка...чикен хаусс..хеппи бургер...крошко картошка...шалом гои....хупца- сливки

Сергей Горталов

Нет в моём городе ни того, ни другого, ни третьего. Как-то параллельно, что там за тридевять земель закрывают.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Все работают, Макдак схитрожопничал просто и выручку сделал на последок перед переименованием))) как и Икеа

At
Atari

Смотрю коменты,многие даже не знают,что это,очень жаль,что наша страна такая забитая.....,макдак потеря....

Десант

ДА мне как бы вообще нас рать, уходят и уходят, я в этих забегаловках не был, у нас их и нету собственно.

Сергей

У нас ничего не закрыли. Всё работает как работало. Я, как не ходил туда, так и не хожу, а студенты едят

Сергей Луцковский

Что-то не торопятся. Проезжали сегодня по Москве, их вывески как висели, так и весят.На психику давят.

Wera Ferat

Нет не рада, хорошо, когда есть здоровая конкуренция и выбор куда пойти отдохнуть и вкусно покушать.

Юрий Дробот

А зачем они здесь? Были пельменные,булочные,пирожковые.....Нет гадость нам химозную захотелось......

Дмитрий

пиздешь это все,просто столы убрали и все,а так приходи и заказывай че надо,бери с собой и в путь

Ми
Михаил

Пора возращать нормальную советскую кухню,задолбали эти проамериканоевропейские названия...

Ша
Шамсуддин

я очень рад
и ещё больше обрадуюсь когда в России не останется НИ ОДНОГО гастарбайтера

Yuri Kozhevatov

И Автоваз,и многое другое...чему же радоваться...вообще проект закрывают ...доворовали...

Ваняя Иванов

Автоваз видимо неактуален в современности..их легковые за машины не считаются..зачем никакой ваз,когда есть грузовой газ.

Yuri Kozhevatov

Автобрэнды ушли,их еще и ограбили

Yuri Kozhevatov

Ножек Байдена не будет.Бюджет с дырой в 4 с лишним триллиона

Mihail Kiranow

У племянника друг недавно продал бэху и купил Ладу. Вроде доволен.

Mihail Kiranow

Больше

Mihail Kiranow

По-моему больше 30

Евгений Менщиков

По честному: мне пофиг на эти бистро. И бутеры и нагетсы я могу приготовить дома сам. 😋

Владислав Кравцов

Мне на них параллельно, не питаюсь в этих заведениях. Предпочитаю нормальное питание)

Робот Вертер

На фига их вообще надо было открывать. Столько в России шикарной национальной кухни