Он

Съездили семьёй на Карибы.Скромненько и со вкусом,понравилось всему семейству.

Ответы · страница 2
Леди Мила

пиз..ит , как троцкий

Он

Да все семейство опроси,-были на Карибах.Зачем мне пи..ть?

Alex Sher

Сплошная обжорка

Он

Не только,поплавали немного ...

Alex Sher

Та же Тарция, только лететь 14 часов

Он

Не,тут всё проще.До Нижнего Новгорода доехал и вот он аквапарк Карибы.🤣

Еп
Епифания

Почему не в Крым?

Он

Выходных мало.Удобно и близко,доехал до Нижнего Новгорода ,а там на автобусе до аквапарка,-Карибы.Красота.🤣

Он

Ну сортирами обычными обходимся,-не графья

Он

Таких уж днём с огнём не сыщешь.

Он

Я в России живу,нормальные толчки кругом.Очковые -экзотика.

Егор

Далеко лететь..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хммм

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хочу к морю

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не знаю

Он

Сограждане,уточнюсь,-посетил аквапарк ,-Карибы,(в Нижнем Новгороде).Аквапарк небольшой,но семейству понравилось.(приятно читать дискуссии о Карибах).😄И вовсе не соврал,на Карибах был,(Нижегородских😆)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хохочууууу

А Не Скажу

отлично ...👏

Он

Да хороший,но очень маленький аквапарк в Нижнем Новгороде,-Карибы.😄

Он

Самому идея понравилась.Уважаю людей с чувством юмора.Хорошего дня.🌹

Москва Златоглавая

Надо думать!

Он

Уточнюсь,были в аквапарке,-Карибы.😄

Он

Да,для начала и так нормально..

Ольга

Это как??????

Он

Аквапарк Карибы в Нижнем Новгороде.Аквапарк маленький совсем,но всему семейству понравилось.

Эльвира Ашрапова

На Ямайку?

Он

В аквапарк ,-Карибы.(в Нижнем Новгороде).Аквапарк очень не большой,но всем все понравилось.🤣

Cviyатыiy Гнэзд

класс

Он

Ну иль так...Я забыл нюансы,как отличается одна от другой.Кули иноземная забава..

Cviyатыiy Гнэзд

кароче там ссзади еще один стоит и чтоб самурай не сильно долго мучился ссссссссссссссссссс самурайским мечом по шеее

Он

Ну все равно иноземная фигня.

Cviyатыiy Гнэзд

ну да, у нас легче, кирпичем десантнику гв голову нааааа и семья с сиротами осталась

Он

И так бывает,не без этого..Свои традиции..

М Я

Куба??

Он

Аквапарк в Нижнем Новгороде так называется🤣😆

Галина Мазяркина

👍🤝

Он

Галина уточню,-аквапарк Карибы,(в Нижнем Новгороде)

Галина Мазяркина

Я жила в Нижнем 6 лет.....😁

Он

Классно.А в каком районе?Я тоже в Нижнем Новгороде жил,на автозаводе.Чуть более чем 25 лет.Почему уехали?

Галина Мазяркина

на Калининском, около ст. Варя, уехала на север.....

Он

Сормово.Сейчас Сормовский район самый передовой в Нижнем Новгороде,(именно в нем аквапарк,там и зоопарк Лимпопо рядом).

Галина Мазяркина

Я уже давно там не была, была 5 лет назад, но в пригороде в усадьбе....

Он

О как.Не помните в какой усадьбе?

Ar
Arina

💰?

Он

Да у нас то та же самая картина.Мы правда останавливались,но не на долго.За эти остановки никуя не заплатили:апрель,май,жеские для выживания были месяцы.Отгрузки готовой продукции были,(наделано с запасом),мы роботяги пролетели с деньгами ,а администрация получили обычные зарплаты,без изменений.

Ar
Arina

не мы не обижены зарплатой, он видит Бог, мы ее честно отрабатываем

Он

Да и я не очень то и обижен.Сам выбрал эту работу,знал куда шел.Бывает и хуже.

Ar
Arina

я тоже думаю, мне еще повезло...

Он

Вот.Будем жить.Хорошего дня.