Br
Brutto

День Петра и Февронии — народно-православный русский праздник влюбленных
Отмечается 8 июля (25 июня по старому стилю) . День памяти святых Петра и Февронии. Пётр и Феврония — православные покровители семьи и брака😌

Ответы
Стас Васильев

все православные праздники по своей сути левославные...ибо их на Русь многострадальную принёс на мече от иудеев вова сука солнышко прививая народу лже учение, а именно то учение в которое не верят даже сами евреи. Славянская вера, вера в предков и багаж опыта нажитого ими и тд. Православие по сути сучья вера для продавших душу бесовщине, тупое пособие по зомбированию малообразованной части населения.....

Виктория Жилевская

Ну так они и есть