*****

Почему говорят, что добро должно быть с кулаками?

Ответы · страница 5
Людмила Чиркова

По-моему, давно прошло время, когда подставляли другую щеку, когда получали по одной. Защищаться надо!

Фархад Исмаилов

А иначе будет, как по пословице - "Не мечи бесер перед свиньей!" Т.е.- не получите в ответ благодарность.

Дура Впечатлительная

Люди редко бывают благодарны. Зато извлекли урок на всю жизнь.😉

Фархад Исмаилов

Трудновато. Вот сейчас один родственник, - большой любитель выпить, выпрашивает у меня деньги. Причем просит немало.... А я скоро буду делать в квартире ремонт. И звонит каждый день - "и сыну хочет купить подарок, и жене булавки", и ...

Дура Впечатлительная

Да ситуация! Родственнику денег не займешь обидится. а займешь. потом не дождешься. когда отдаст. если вообще отдаст.🤔Надо как то тактично отказать.

Фархад Исмаилов

Да самое обидное не деньги. А то, что не хочется потакать ему в спаивании. Так он звонит неколько раз в день. Эти алкаши удивительно упорны в своей цели...

Фархад Исмаилов

А ведь был классным спортсменом, мастер спота международного калсса, бессменный капитан и вратарь сборной Узбекистна по гандболу, несколько раз играл в составе сборной молодежной команды СССР. Ему предлагали перейти в московский клуб "Кунцево" - отказался, заявил, что Москва - "муравейник" и ему не нравится. . Я уверен, что отказался только лишь потому, что в московских клубах соблюдался более строгий спортивный режим и ему там не позволили бы так пить и "гулять", как здесь, в Ташкенте.

Blagoustriy_Sev Blagoustriy_Sev

Как почему? Добро должно наказывать зло здесь и сейчас, а не ждать расплаты от небес.,вот примерно так

Дура Впечатлительная

По типу преступление и наказание😀

Дура Впечатлительная

О. да вы красавчик!😀

Pavlo Maksyutenko

я сам по себе добрый порядочный, интелегентный человек. Но иногда общаясь с каким то мудаком хочетмя

Дура Впечатлительная

Но воспитание наверно не позволяет?

Дура Впечатлительная

Правильно делаете. Зачем об дерьмо руки пачкать.

добро воспринимается как слабость, сначала сделай добро человеку, а потом еще докажи, что не слабак))

Tolib Azimov

Потому что, не ценят. Я руководил учреждение кому помогал он стал мой тайны враг. Теперь я без работа

Дура Впечатлительная

К сожалению так бывает. Сочувствую. Желаю удачи в поиске новой работы.

Матушкин Братуха

Потому ,что добро всегда в одиночестве среди зол окружающих его и без кулочка тут никак не обойтись)

Сергей Глазунов

Ну это, наговорить можно многого, семь вёрст до небёс и всё лесом. С кулаками, с руками и с ногами..😁

Владимир Ершов

Всё должно быть с кулаками..... Посмотрите какое оно добро в Европе..... как там их благодарят Арабы......

Дура Впечатлительная

Согласна с вами. Европейцев только жалко.

Владимир Ершов

Каждый достоин того чего достоин.... попробуйте так с "русскими", и Вы поймёте кто есть кто....

Владимир Ершов

Увы нет, констатация фактов, в Европе живет много Русских, Арабы стараются их обходить стороной, услышав русскую речь (знаю не по наслышке)," Русские " берут в руки любой дрын, камень и как на "Амбразуру".....

Дура Впечатлительная

Не знала. очень рада за нас. русских. я тоже такая.....

Алекс Пав

знаю собаку,которая при встрече с человеком,виляя хвостом и прижимая ушки,норовит хватить за пятку

Ольга Ивкина

Чтобы на шею не садились желающие пользоваться постоянно чужой добротой как своей собственностью.

Аlex Ross

"Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!" Аль-Капоне!

Игорь Кондратенко

Истинное добро всегда защищено Вселенной. А кулаки преобладают у тех, кто слабее умом и силой духа.

Виталий Ушаков

http://zemoney.ru/?u=5486 Присоединяйтесь и играйте лотерея беспроигрышная вот вам и подработка в интернете.

Виорел Урсой

Потому что, как правило, ответ, чаще всего, ответ будет не совсем ожидаемым. Дальше, додумайте сами.

Илья Буров

добро всегда победит зло, догонит его замочит, отфигачит, разорвет и победит это странное зло :-))))

Дура Впечатлительная

Целый триллер описали в одном предложении. 😀 👍 👏

Владимир Пашута

Вероятно, после "доброго" поступка защищаться приходится. "За всё надо платить", а за добро больше.

Рост

Правильно. Так как те, кому делают добро, не понимают отказа и хотят сесть на шею и ножки свесить.

Михаил Ефремов

Ага. А ещё говорят что добро побеждает зло. То есть тот кто всех поубивал, тот и самый добрый...😁

Дура Впечатлительная

Ну это в кинематографе. особенно в американском😀

Расул Хазаев

Я не слышал такого , кто это говорит не в Библии не Коране не Ивангеле от Матвея я не помню такого