Анна Сова

как думаете где лучший результат для фигуры в тренажерных залах фитнес или огород?

Ответы · страница 2
Сергей Остёрский

Фитнес. От огорода только спина болит.

Шагарьян Хайретдинов

Огород, Конечно. Соток на 60

Шагарьян Хайретдинов

Да, я забыл, корова, телёнок, пара, тройка овечек, куры, утки, индюки само собой!

Анна Сова

Все я в обмороке /я до 16-30 сейчас 16-24 и меня потащат на море, а я не буду сопротивляться, ритуал сквозь зубы. Так что я выпаду. Надеюсь переживете, а я буду скучать

Alla Koltovska

кукурузное поле😆

Alla Koltovska

тяпку только не забудьте прихватить😉

Юрий Сотник

Фитнес, Рая, фитнес.

Анна Сова

ох еще бы куда то лень отправить отдыхать....

Юрий Сотник

Других путей нет, Рая. Или побеждает воля или .. тело.

Анна Сова

надо подумать, чем же я побеждала...Тело было красивое от природы....голова тоже работала на опережение и результат есть....а что мне даст фитнес, в моем возрасте у меня нет больничной карты вообще, сама уже стала для профилактики пить...а то много фруктов ем и сладкого....так для чего....девушки туда ходят мужчин подобрать или услышать комплименты, если сидячая работа , может и надо....но мои тогдашние 48 кг и рост 170...еще и фитнес...а сейчас мне не нужны такие нагрузки....и огород в принципе не признаю...Вот так-то...Пусть меня такую принимают и любят...

Юрий Сотник

Фитнес это не обязательно зал с мужчинами.

Анна Сова

понятно... я очень ленивая...

Вл
Владимир.

ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ.

Вадим Акулич

смотря что любишь

Галина Мазяркина

🤔 🤔 😀

Людмила Бушуева

Конечно огород

Анна Сова

маски-клубничка, огурчики ....

Андрей Халфин

Меньше жрать.

Валентина Десятова

ПОСЛЕДНЕЕ!

Анна Сова

вам надо в шзлонге сидет и молодой массажист, чтоб кровь разгонял, а не разгонять ее " мадам сижу" вверх.

Валентина Десятова

не поняла- что то!!Вы сами поняли, что написали?

Анна Сова

Да просто мужчину рядом и на цветы смотреть.

Валентина Десятова

Наверное соглашусь с Вами!!!

Анна Сова

Вы такая приятная женщина и огород, это не ваша опера.

Валентина Десятова

Ещё и какая-МОЯ!!! 23 года уже живу в селе!!! А вы что ,считаете селяне не бывают - приятными!!!???

Юрий Потапьев

в кровати

Анна Сова

И это тоже. Наверно поэтому и худенькие стройненькие в молодости. Одна дама, в парикмахерской сказала утром секс, в обед секс и вечером секс. Но тут хочется добавить выражение Л.Гурченко. Я и он, Я и он, Я и он, Я одна а он -разные.

Александр Владимирович Чегодаев

Xoroshii lubovnik

Анна Сова

http://boombob.ru/picture.php?id=108564

Вячеслав Серебряков

В морге

Анна Сова

что, там уже, тоже пластику делают, подрабатывают....

Вячеслав Серебряков

лучше чем в клиниках красоты

Вячеслав Серебряков

Да да ! Поверьте патанатому Ё

Светлана Айсина

Огород.

Ко
Константин

В залах