Любоваться Чудом Детство Цирк

Ударить тёщу хуже, чем ударить свою мать

Ответы
Владимир Писарев

Я со своей тёщей только по имени отчеству,вообще ударить женщину безнравственно,даже если она трижды не права

Т-
Татьяна - Танюша

даже мысли такой не должно быть.....грех великий поднять руку на женщину, а на мать тем более....не отмолить

Т-
Татьяна - Танюша

тем более.....я б за свою мать убила.....

Дама Хххl

Хрен редьки не слаще... Мать может быть и стерпит... А вот тёща может и сдачи дать за своего ребёнка...

Татьяна .

Женщин вообще ударять нельзя, помните вам женщина жизнь дала,,, ведите себя сдержиней.

Светлана Войцеховская

Бить кого-то это выдавать свое духовное уродство и убожество, тем более свою мать!

Любоваться Чудом Детство Цирк

мать забудет на следующий день

Светлана Войцеховская

Родители для каждого человека - это боги,сделавшие их. Бить Бога -удел мерзоты.

Любоваться Чудом Детство Цирк

показали бы фильм Современный фильм где сын поднимает руку на старую мать Я пожалеть хочу Я всех жалею на кого руку поднимают а если сын на старую мать руку поднимает таких бабушек я люблю ещё больше

Николай

Бить женщин в обще нельзя.Кем бы она не была.А теща тоже мать,только твоей жены

Любоваться Чудом Детство Цирк

не прощу сына Валентины Леонтьевой ну тётя Валя из спокойной ночи малыши Бил он её вот и весь ответ что я ему не прощу

Николай

Выродки были всегда

Dаут Б

У нас как говорят: если отца..бить так, что бы он..не стал...А отца бить нельзя..!

Алексей Малахов

Когда она накидывается с кулаками на свою единственную беременную дочь?

Алексей Малахов

Ну подарок сделала-вискарь мне подарила. Но её не любят ни дочь (жена) ни внуки. А мы живём хорошо. Частный дом почти в центре города. Электричество газ вода канализация 92 кв м на четверых. Сосна во дворе, москвич сыну купил. Да тройка иномарок-два приуса и фамилия.

Любоваться Чудом Детство Цирк

а за что тёща на жену

Алексей Малахов

А она по жизни из неё кровь пъёт. Даже девчёнкой 9 лет из дома выгоняла

Алексей Малахов

Поздно пришла с прогулки.

Игорь Малицкий

Да это не должно быть и в иыслях. Ударивший женщину, последний поддонок

Иг
Игорь

настоящий мужчина не поднимет руку на женщину, какой бы она не была

Тамара Волкова

ЛУЧШЕ СОБСТВЕННОЙ ГОЛОВОЙ О СТЕНКУ,ТОГДА И ВОПРОСА ТАКОГО НЕ БУДЕТ

Владимир Лоскутников

Мать поплачет и простит а тёща скажет что простит но отомстит

Илья Нарушев

Начнём с того что ударить женщину это надо быть полным говном

Евгений Цымбал

теща также является матерью..бить женщин это удел негодяев...

Евгений Цымбал

посмотрите пожалуйста это видео без всяких предрассудков..это один из духовных учителей обьясняет об уважении к женщинам

Николай Андрианов

Не согласен. Бить женщину вообще нельзя, а МАТЬ-это святое!

Николай Андрианов

Тогда о чём разговор?

Любоваться Чудом Детство Цирк

да она вбила себе в голову что лучше бы ударил

Николай Андрианов

пусть сама себе треснет по глупой голове, - может и просветлеет!

Николай Андрианов

Согласен, я не кровожаден.

Нина Шаповалова

конечно,ведь за свою мать жена удавит,а его-на его совести.

Счастливый

Бить женщину..это равносильно потерять себя как мужчину..

Любоваться Чудом Детство Цирк

мать простит насчёт тёщи не знаю

Счастливый

Я понял..тут кроется юмор..тещи тоже разные бывают..я имею вообще поднят руку на женщину..это уже все..!

Любоваться Чудом Детство Цирк

ничего юморного

Счастливый

Тем более..

Леонид Бахтин

женщин не обижают ,а теща посадить на стул электрический

Юрий Малиновский

Ее неоьзя бить...ее можно просто сразу удавить на свадьбе

Viktor Vishnyakov

мать нельзя а тещу можно за то, что вырастила дочь дурой