Таня Пак

А у вас бывает такое? Собралась компания, и вот не приятен мне этот человек, которого вижу его в первый раз. Ничего плохого мне не сделал,ну бесит и все. А потом выясняется и в правду "редиска".🤔

Ответы
Оксана Багинова

вот и мне всегда говорят, ну если не нравиться человек в компании, ну сделай вид, что не замечаешь, но не могу бесит и все, а в итоге реально редиска, так зачем терпеть скажите? еще из-за этого портиться себе настроение, надо сразу или он или я? Я так делаю, в итоге 5 минут ругаемся, а потом как запланировано и все...

Андрей Курбатов

редиска на грядках.а Вы посмотрите его глазами на себя.Может быть 1000 человек правых а один прав но по своему.А у каждого из этих может и нет святого но были родили были учететеля -которые тоже возможно ошибались а может смирились с их долей(работа).

Олег Сорокин

Вообще это плохо... Не обижайтесь ... Это... неустойчивая психика и эгоизм... От таких людей можно ожидать чего угодно... Я не обижаю вас правда даже в мыслх нету... Просто и видел и знаю....

Графиня Ли

МОЙ тебе совет,даже если неприятен тебе человек посмотри на него другими глазами,ведь правда тебе не сделал он ничего,это у тебя внутри тебя,желаю срочно измениться))))))))))

Юра Старцун

бывало! у меня есть друг...то кто бы с нм не познакомился...то все почему-то хотят его побить,хотя он ничего плохого им не делает...а он действительно,часто бывает редиска!

Костя Иванов

Да, бывает. А бывает,понравилась девушка, и думаешь...ну такая красивая, я ей вряд ли буду интересен,Но после выясняется,что я ей тоже понравился...

Светлана Войцеховская

Бывало. Это ваши с ним энергетические поля не подходят(вибрации) ,либо этого человека вы помните с прошлых жизней в не лучшем свете..

Владимир Панферов

Вам не следует ходить в гости, потому, что вы считаете, что вс е собрались ради вас и должны соответствовать вашим требованиям.

Дашка Обманщица

У меня бывает))) еду в наполненном транспорте))) кто то встанет рядом глазами ещё не вижу)))) а уже меня беспокоит отвращение)))

Татьяна Крыловская

Человеку хватает 5-ти секунд визуального общения чтобы сложилось свое мнение о человеке,как правило оно безошибочно.

Djenni Djenni L

Не замечайте его и все. Может быть он не делал на вас знаки внимания, поэтому он не приятен. Все обращают, а он нет?

Таня Пак

Да нет, какое внимание, я вообще не замарачиваюсь по такому поводу. Я же говорю впервые раз увидела человека и сразу не понравился. Причём я не специально.

Djenni Djenni L

Бывает такое,согласна.

Rufat Al

Ну зачем тебе редиска ❓❓❓😉👍🌷 Раз не понравился ❓ сразу на ..... и не смотри 👍🍓

Кот Колбасоход

да много раз. практически с первого взгляда \разговора узнаю людей с дерьмецом. очень редко ошибался.

Владислав Лапшин

Ну,у женщин интуиция вообще более развита,а в принципе,конечно же,бывает,на уровне подсознания...

Генадий Аргунов

конечно бывает есть люди которых ты фезически не переносишь это говорит твой внутренний голос

Александр Тихонов

Характер человека определяет его и поведение и мимику и слова. Плохое в себе трудно скрыть

Настасья Алексеевна С

Меня первая реакция никогда не полводила. Только часто не замечаю ее сразу или забываю

Сергей Анахин

Бывает. При чем почти безошибочно! Хорошие люди притягивают хороших, плохие - плохих.

Бурулева Наталья

Нет , не бывает, я стараюсь в первую очередь видеть в людях положительные моменты.

Ни
Ник

Да Танюшка! Так. Почитай Лилиан Ту и будет понятно из-за чего так происходит.

Таня Пак

Спасибки! Прочитаю.