Та
Таша.

Отчаянные бабники, заигрывающее без разбора со всеми попадающимися на их пути женщинами как дворняги: метят кустики, пьют из лужиц, а итог - изношенная и сбитая шерсть, повисший хвост и нескончаемые блохи.???......и пустая душа!"

Ответы
Лена Елена

Встречала в своей жизни такого. Бывший породистый красавец с внешностью Энштейна и бархатным голосом. Сказка, а не мужчина. Был трижды женат, родной сын его терпеть не может. С дочерью, правда, отношения нормальные. Настолько эгоист, что не приехал даже на похороны родной матери. Стал выпивать. Сейчас ему 62 года. Живет где-то в Хабаровске у состоятельной женщины. Если не выгнала... Вот такой финал.

Та
Таша.

хорошо что так, а не под забором..

Барон Де Гофмансталь

Ну это вопрос фантазии, мне, например, больше нравятся лошади. Вот мустанг - бегает по прериям где хочет, ест свежую травку, пьет из ручьев и имеет столько молодых кобылиц, сколько позволяют силы. А домашний конь ярма не снимает, то плуг тащит, то в телегу впряжется и все ради охапки сена и одной единственной кобылы)))

Та
Таша.

ну овёс иногда даёт?

Барон Де Гофмансталь

Да, и это такое счастье для коня, ведро овса в воскресенье!

Та
Таша.

значит всё хорошо?

Леонид Шестаков

а все, встречающиеся бабникам, женщины - бедные жертвы...каждой дворняги....их больше бабников в разы...они, в конце концов, становятся мамами новых дворняг, как бабников, так и многочисленных жертв...увы..

Олег Бабиков

...Если бы это услышал профессор ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ, он наверное не только "дворняг", но и "дворняжек" тоже ПОМЕТИЛ- бы, что б не ошибиться в очередной раз...!!!

Борис Воробьев

А что тогда говорить о тех женщинах: если бы они меньше позволяли, то и шерсть у потенциального бабника блестела бы и хвост бы торчал пистолетом!

Та
Таша.

а у ущербных всегда женщины виноваты.. ты не кидайся на всех подряд

Борис Воробьев

Да-да, невинные овечки, понимаешь! Каждому позволяют! Баба не захочет, мужик не.......! Не мы придумали это поговорку, а наши предки!!!

Та
Таша.

один дебил сказал , а остальные теперь повторяют..ум включайте..вам бы лишь бы трахать всё что шевелится

Вик Тор

Наверняка, Вы хотели сказать, отчаявшиеся бабники, а не отчаянные. У отчаянных, сегодня, другая судьба.😉 😌 😘

M7
M7603

Акто их сделал бабниками ? ? ? ? ? ? ? Узко мыслите - раз такое пишите.

Та
Таша.

очень узко.. следуя вашей логике вы и убийц можете оправдать...

M7
M7603

Вы не поверите. Вы рассмотрите ПРИЧИНУ - почему они такими стали ? ? ? Почитайте Библию - если вы верите в Бога - в каждом человеке - при рождении заложено БЕЛАЯ сторона и ЧЁРНАЯ , - и кем он станет - вопрос будущего. . . Кто и как на него будет влиять - осюда и результат. Подумайте и поразмышляйте на досуге , если вы на это способны.

Та
Таша.

способна представляете.. мы с братом росли в одной среде, учились в одной школе, жили в бандитском районе и татуировки вместе делали...Только я вылезла оттуда, а он нет...право выбора каждого человека и нефик пенять на кого-то кто влияет.. своим мозгом надо пользоваться хотя бы через раз..

M7
M7603

Да - если мозг есть.

Олег Сорокин

Отчаянно пишущие свои обиды и злость в инете... Не надоело? 😉

Та
Таша.

а не ваше дело...имею право писать..не читайте..

Олег Сорокин

Имею право писать - это для всех Не читайте 😂

Та
Таша.

пишите на своей страницы про вопросы.. а на моей совсем необязательно, если вам не нравится... А если пишите, значит наоборот и мои вопросы нравятся и я... Вота...дядечка Олег Сорокин!!!!

Канат Курманов

Дааааааа,....., надо осмотреться,может блохи уже завелись.

Валерий Лялькин

Ну зачем вам красивым, милым женщинам доходить до этого!

Игорь Алфеев

Ну такие - редкость.Всё как то больше понтовики...

Олег

Ну это вы уж слишком обобщили и сделали вывод!

Евпатий

Только они и украшают жизнь женщины.🤓 🌹

Владимир Коченов

И озеро огненное горящее серою вечно

Vitaliy Vitaliy

Не надо завидовать чужой жизни!!!

Та
Таша.

хорошо, не бу...

Vitaliy Vitaliy

Вы прекрасный человек и у Вас всё будет хорошо!!!

Та
Таша.

да у меня и так всё хо...

Vitaliy Vitaliy

Отлично так и держать!!!

Валентина Воронина

Не это не бабники. Это кобели.

Владимир Колмаков

Пожалейте, бросьте колбаски.

Евгений Иванов

Насчет души я б поспорил.

Георгий Гузиев

а блохи то откуда?😆

Сергей Финогенов

вот вот и конец пустота