Анатолий Саламатов

люди!!!!! ? ВАМ не стыдно жить в этой грёбаной стране?

Ответы
Вячеслав Ларичев

Если страна "грёбаная", а Вы живёте в ней, то кто Вы есть и что из себя представляете? У каждого своя мать. Матерей не выбирают, но матерям помогают вместо того, чтобы её осуждать и ненавидеть.

Анатолий Саламатов

А С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ , ЧТО Я ЖИВУ В ВАШЕЙ СТРАНЕ???

Вячеслав Ларичев

Так и напишите, что Вы ненавидите Россию и служите тем, кто является её врагами, будет хотя бы честно.

Magomed Imsyltaev

Это испытание. Здесь мы все в Аду. Потому что чувствуем боль, голод, предательство, потерю и тд. В раю то есть после смерти душа ошушает только лёгкость и свободу перемешения

Анатолий Саламатов

интересно,,,, продолжайте,,,,

Мария Дмитриева

Я горжусь , что живу в своей стране под названием РОССИЯ, а кому плохо никто сейчас никого не держет флаг в руки.

`евгения Карпюк

А КТО ЕЁ ТАКОЙ СДЕЛАЛ? МЫ СЕЙЧАС ЗА ЭТО ПЛАТИМ! НА ВЫБОРАХ ПРОДАЮТ ГОЛОСА ЗА 100 ГРАММ ВОДКИ. ЗАТО ХОТИМ В ЕВРОПУ

Анатолий Саламатов

ну на кой она нам нужна эта сраная ЕВРОПА??? а выбираем то ,что заслуживаем, кто за 100 грамм, кто за миллиарды народных денежек******

`евгения Карпюк

ЗАСЛУЖИВАЕМ ТОГО ЦАРЯ,ЗА КОТОРОГО ГОЛОСУЕМ-ПРОДАЁМСЯ

Анатолий Саламатов

а может уже хватит за царей голосовать, может им сунуть по самое не " балуй"

`евгения Карпюк

ЭТА ВОЙНА,НАВЕРНО,К ТОМУ И ПРИВЕДЁТ.

`евгения Карпюк

ПУТИН ХОЧЕТ В КИЕВ,КИТАЙ В СИБИРЬ. ДЕНЬГИ ОЛИГАРХАМ НЕКУДА ДЕВАТЬ,ВОТ ОНИ И "ДЕЛАЮТ" ВОЙНУ

Чио-Чио-Сан

РОДИНУ и МАТЬ не выбирают, родились здесь и умрем здесь. Если надо будет и жизнь отдадим за РОДИНУ

Анатолий Саламатов

НЕ ОЦЕНИТ ОНА ЭТОГО*********

Чио-Чио-Сан

мне не нужно, чтобы оценили, я сама себя оценю, для потомков

Анатолий Саламатов

ЭГОИЗМ ,В ОТКРЫТОЙ ФОРМЕ********

Чио-Чио-Сан

Вы не так поняли, никакого эгоизма

Мария Цейтлина

Нет!!! На стыдно!!! Я горжусь своей страной, и воспитываю в сыне потреотизм к ней. Разве это плохо?

Мария Цейтлина

Почему тогда такой вопрос?

Мария Цейтлина

Боитесь их будущего? Моя бабушка тоже боялась. Зря. Все у нас хорошо. Только учится надо, аккуратным в выборе знакомст быть, быть честным перед собой и уважать людей.

Анатолий Саламатов

ЭТО МЕЖДУ ЛЮДЬМИ, А СТРАНА УВАЖАЕТ СВОЙ НАРОД , ЕСЛИ ОН ТАК СКУДНОВАТО ЖИВЁТ???

Мария Цейтлина

Мне сложно ответить. Я живу с детства в санкт петербурге. У меня есть все, я получила хорошее бесплатное образование. Что касается живущих в обычных городах нашей родины, я не знаю. Если человек хотел учиться и красиво жить, родители его поддерживали, то так и будет. А если хотел на халяву, мол пусть государство платит, то ни чего из этого путного не выйдет. Знаете, есть люди, которые из себя ни чего не представляют, не хотят ни во что вмешиваться, а вот правильность работы других оценивают за рюмкой громче всех. Это ведь не правильно.

Виктор

Мне нет... Больше скажу я горжусь что живу в России и в другой стране жить не хочу , да и не смогу.

Ангелина Меркулова

нет мы ее любим, а вы чем задавать такие вопрс, готовьте документы в любую негребанную страну

Ангелина Меркулова

да , близко к этой теме 😞

Анатолий Саламатов

КАК ВСЁ ЗАПУЩЕНО************ 😉

Ангелина Меркулова

согласна, но еще не вечер.......... 😞

Анатолий Саламатов

Да-а-а-а-*** ТОВАРИЩ,ВЕРЬ, ВЗОЙДЁТ ОНА,ЗАРЯ ПЛЕНИТЕЛЬНОГО СЧАСТЬЯ*****ДА ВОТ НЕЗАДАЧА*** воруют, и две беды - ДУРАКИ,И ДОРОГИ****

Ангелина Меркулова

Спасибо Гоголю, он Вам помог победить в нашем поединке

Сергей Егоров

Мне нет...) Те если стыдно, греби в негрёбанную...) Если такие ещё есть на нашем земном шарике...)

Светлана Юрьевна Антохова

очень стыдно. а что делать? никто не виноват, что я и мои дети рождены в этой грёбаной стране

Анатолий Саламатов

Света !!! Спасибо ВАМ !!! ВЫ одна из немногих ,кто сказал ПРАВДУ!!!

Ирина Горянская

В чём дело? Стыдно?- поменяйте страну! Надеюсь, будете счастливы, и в ладу со своей совестью!

Дмитрий Осипов

не место делает человека а человек место..
что ты сделал что бы изменитьс окружение?

Марта Кошка

А САМ ГДЕ-В КОСМОСЕ? И Я НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ СДЕЛАЛА,ЗА ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ СТЫДНО

Анатолий Саламатов

земля- на планете,планета в- космосе,галактика во вселенной****** Ни чего не сделала, МОЛОДЕЦ!!!! а ДЕЛПТЬ ТО ЧТО ТО НУЖНО****

Анатолий Саламатов

ВОТ ТЫ И НЕ ДЕЛАЕШЬ," НИ ЧЕГО"

Марта Кошка

А ЧТО ПО-ТВОЕМУ Я ДОЛЖНА ДЕЛАТЬ ПЛОХОГО И КОМУ?

Анатолий Саламатов

да ничего ты не делаешь , ни полого ,ни доброго***Продолжай сидеть, может другие за тебя сделают****

Марта Кошка

Я НА РАБОТЕ ДЕЛАЮ МНОГО ХОРОШЕГО. И НЕ ТЕБЕ УКАЗЫВАТЬ КОГДА И ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ

Марта Кошка

В ТЕБЕ. ТВОЕЙ ПОЗИЦИИ. И МЫСЛЯХ

Анатолий Саламатов

Я что тебе навязываю её***?

Саша Притула

Страну ,как и родителей не выбирают! Но попытаться сделать её лучше-надо!)

Анатолий Саламатов

Да в чём же дело, Давай ,делай!!!!

Алексей Еремин(Бердск)

Езжай в другую,какие проблемы.Выучи язык и флаг в руки и барабан на шею!

Анатолий Саламатов

сочувствую тебе Лёха**** тяжко с барабаном на шее. ты гляжу ещё и гитарку в ручёнки пристроил***

Алексей Еремин(Бердск)

Гитара всегда со мной,даже в этой ''грёбаной'' стране.

Анатолий Саламатов

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! САМ ОСОЗНАЛ, ИЛИ КТО НАДОУМИЛ???

Александр Елизаветин

Это наша РОДИНА и мы за нее в ответе. И живем мы в ней с удовольствием....

Анатолий Саламатов

САМ ТО ВЕРИШЬ В ТО ,ЧТО ГОВОРИШЬ??

Э М И Л Ь

Хохлы родились в хохляндии - как им может быть стыдно, свидомым?!..

тт
татаева татаева

очень стыдно жить возле невоспитанных людей...поэтому войны....

Галина Ясная

Нет....я люблю свою Россию.....а вам стыдно,свалите за бугор.

Анатолий Саламатов

вот я и интересуюсь ,когда же наступит это долгожданное завтра*** Или ещё помитингуем народно-освободимся в движении ?????????

Галина Ясная

Хорошо хоть тон сменили.......Вот если референдум разрешит сделать изменения в Конституции,которую алкашу Ельцину написали американские помощники,по котором мы живем и являемся рабами их.....тогда должно многое изменится.Главное,что мы будем свои деньги,законы,и сами решать что нам нужно.

Анатолий Саламатов

референдум , **** решит*** верится с трудом*** как были быдлами, так и помрём***

Галина Ясная

Мы есть то,что сами о себе думаем.никогда не позволяйте ,чтобы такие мысли овладевали вашим сердцем и умом.Нас больше и мы порядочнее,честнее чем та горстка,которая все разворовала в стране и конец этому должен быть.

Галина Ясная

Переводится НО ПАСАРАН с испанского языка, как «Они не пройдут!».Но мало кто знает, что впервые данное выражение употребилось во время Верденской мясорубки французским генералом Робером Нивелем и именно на французскoм языке и звучало оно по-другому «Ills ne passeront pas».В русском языке фраза «но пасаран» появилась после того, как ее произнес Долорес Ибаррури во время испанской Гражданской войны и стала настоящим лозунгом и символом антифашистского движения.

Нургазы Джаманкулов

Стыдно ничего не делать для страны даже гребной но своей