..
...

Как говорится,дело было вечером,делать было нечего(тут вру безбожно,конечно,делать всегда есть что))Бегаю так по сетям и замечаю одну такую весч:огромная часть инета просто переполнена нытьём и жалостью к самим себе несчастным,недооценённым,короче,любимым и исключительным,но почему-то непризнанным.Даже музыка из категории "популярных и востребованных" одно нытьё и недопонимание,послушать даже нечего.Ну,это я так,к слову.)И знаете,
иногда,хочется подойти к таким вот шумящим на публику и спросить:"Ну, что ты орёшь?Ты же так всю рыбу распугаешь,Малыш.")) Шучу.)Откуда такая тяга к драматургии?
Удары получают все,т.е,вообще,все.Вне очереди и независимо от гендера,достатка,внешности и т.п.Всё,что с нами происходит-всё это наше и с этим нам жить.
Но эта игра в нытьё на зрителя-это последнее,что можно позволить.Конечно,каждый по-разному справляется с удаоами.Кто-то уходит в работу,кто-то в запой,кто-то мочит подушку,кто-то боксёрскую грушу и тоже мочит,кто-то ныряет в лирику и самоанализ.Но вылезать из ямы надо,как бы тепло и удобно в ней не было.А вот жалеть себя,при этом рассчитывать на понимание,а потом обижаться не получив желаемого-становится дурной привычкой,которая теша и поглаживая утопит в этой яме ещё глубже.Наверное,поэтому мне и не душе все эти пониматели и кивающие подыгрыватели,поддакивающие всем этим драмвыступлениям.Не помогает это,как бы не хотелось себя с хорошей стороны проявить или показать.А помогает чаще хороший пинок,найденное решение и крепкая хватка за руку,даже если это выглядит не всегда хорошо.) И вот ещё что, мои хорошие,тока не ворчите, что много букафф, если лень, то пройдите мимо.)

Ответы
Ве
Весна

Всё конечно так, нет уже таких потрясных криков души, как это делали гениальные исполнители, перед самой смертью. Одно сплошное нытьё, подташнивает от однообразия. До сих пор мурашки, до самой глубины, когда слушаю старые исполнения, они не постареют и не поблёкнут никогда, пронзают насквозь... Доброго вечера, Алсу)

Ве
Весна

Сердце теперь тяжёлое

..
...

Может, пойдём кофе попьём и делом займемся?) Всегда помогает.)

Ве
Весна

С удовольствием)) И послушаем лёгкую музыку))

..
...

Так и сделаем.) Вот с неё начну.))

Ве
Весна

Класс)) Спасибо)) 👍

Насима Костикова

Вот и я такого мнения. У меня знакомая точь в точь такая. Постоянно ноет, то там болит, то тут болит я говорю, мы не молодые, чтоб ничего не болело. Обижается. Так и хочется пинка, действительно дать. У людей ещё хуже бывает. Главное, все бесполезно говорить.

Игорий Игош

Нет уж, я сначала посмотрел, что на столе - событие... Прочитал, понял. Согласился ведь понимать... Буквы маловато, некоторые замотались. Прелесть!.. 🍂🍁🌿🌺😘

Мария Я

Всё просто, ныть проще.... Вот и весь вывод. Сейчас общаюсь с очень малым количеством людей, именно по этой причине. Они ноют, но ничего абсолютно не делают.

Зинаида Бадяева

Очень неплохой совет-познакомиться с новым направлением в психологии- нейрографикой - рисуем простые картинки и освобождаемся от всяческих проблем !

Наталья Тюленева

Ой, я так устаю от людей, у которых все плохо, кто-то вечно виноват, и чего-то не хватает....Нужно же приспосабливаться к обстоятельствам как-то.

Ир
Ирина

Самое интересное, что раньше столько не ныли.Люди жили скромней, но интересней.А нытьё считалось дурным тоном.

Ир
Ирина

Мне кажется, что и сейчас многие ноют от безделья.Когда человек занят делом, ему просто некогда ныть.

Нурия Шагабиева

Как ты права ! За то ,что пишу почти такое же ,меня тут всяко разно проклинают и даже смерти пожелал один мудак.

..
...

Не обращайте внимание, здесь полно злюк.)

Нурия Шагабиева

Это точно. Сидят на диване и критикуют вся и все.

Лина Войт

большинство людей токсичны, а токсичность эта родом из детства. избавиться от нее очень трудно, проще ныть

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Все эти нытики это энергетические вампиры, они питаются чужой энергией, сейчас вся нечисть повылазила

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Маловато будет))

..
...

А попробуйте такой эксперимент провести.) Они сами потом от тебя отползать начинают.)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не хочу, они мне не интересны)

..
...

Что тоже хорошо))

Ко
Колючка

И эстрада нынче какая-то депрессивная пошла ,под стать этим нытикам, не то что подпеть, слушать тошно((((

..
...

Спрос рождает предложение.

Ко
Колючка

Вы правы

L….

А я всегда говорю) и себе! И детям!!! Ты никогда ! Ничего не добьёшься!!! Пока будешь жалеть себя

..
...

Лар, у тя клавиша восклицательного знака западает что ли?)

L….

Нет))) привет солнце)))) у меня и )))))))) западает))) блин! Надо палец от сгущенки отмыть 😂😂😂

..
...

Здравствуй, Лара.)

L….

Рада видеть))) правда)))

..
...

Дай Бог.)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Напишу коротко)) Я с вами согласна, похожие мысли посещали и меня)) Добрый вечер, Алсу)

..
...

Добрый, Птаха.)

Юж
Южанка

Правильно написано, но нытики этого не поймут. Еще и обидятся...😂

Natali Ник.

Прекрасный посыл!!! Как рассыпанный бисер.... ну вы поняли..))).

Звезда Очей Твоих

Да как тут пройти, когда это в ленту беспрерывно лезет?

Любовь Золотарева

Жалеть себя не обязательно, а вот беречь необходимо.

..
...

Тут не поспоришь.)

Семен Отмахов

ты чего?это же никто читать не станет)

Гармония Россия

Согласна на все 100%👍Проблема еще та. 9

Ильдар Z

Добрый вечер Алсу! Как отдыхается? 🙂

Ильдар Z

А как же,по себе знаю 😁

..
...

😁😁😁

..
...

Ой, Ильдар, классный Вы. Легко с Вами.) Спасибо за это.)

Ильдар Z

Рад, что легко. И мне тоже приятно с вами общаться. Вы замечательная собеседница.🙂

..
...

Временами.))