Elvis Costello

На портале госуслуг ввели очередь на вход, в которой нужно ждать 30 минут ...это по просьбе ностальгирующих по СССР ?????

Ответы
Скорпион Иванович

Странно-вычитая подоходный налог, НДС, акцизы и прочие платежи от народа, ещё народ не доплатил за пресловутые "гос.услуги"?!

Elvis Costello

🆙🆓🆒😆💤🚮

Natali Ник.

думаете, народ не читает яндекс новости?

Elvis Costello

я что соврал..что в ссср не было такого количества очередей..вы что не жили тогда

Natali Ник.

в огороде бузина, в киеве дядька...)))

Elvis Costello

это к чему..что у меня не про это в вопросе...что с вами-за 80

Natali Ник.

🤷‍♂️🤷‍♀️🙅‍♀️

Elvis Costello

вы как то всё в невпопад

Ку
Кукулькан

как на портале может быть очередь?

Elvis Costello

🖼

Ку
Кукулькан

как Вы это представляете?

Elvis Costello

не подключается и такое колесо ожидания крутиться...вы что никогда такого не видели в инете

Ку
Кукулькан

ровно 30 минут!?

Elvis Costello

значит так

Ку
Кукулькан

таймаут сессии слетит за такое время

Elvis Costello

зануда мелочности...иди и проверяй

Машлизинг Одо

Талоны еще не напечатали..

Elvis Costello

очередь печатать

Машлизинг Одо

Ну да...в очередь сукины дети, в очередь..

Elvis Costello

🆗🆙🆓🆒😆💤🆗

Елена Кучукбаева

А зачем туда заходить?

Elvis Costello

вот это-верно

Elvis Costello

🆗🆙🆓🆒😆💤

Андрей Моисеенко

не гони

Elvis Costello

не гоню..читай новости

Андрей Моисеенко

Я почти каждый день по работе туда захожу и уверен, что гонишь или не те новости читаешь. Для критики властей и без вранья поводов достаточно. Прошу не отвечать

Elvis Costello

🖼