Ильдар Набиуллин

Вы хозяин своих мыслей?

Ответы · страница 5
Борис Алиев

Конечно!

Лидия Белокопытова

конечно

Ильдар Набиуллин

остановите поток мыслей,,, Получилось?

Лидия Белокопытова

да бывает трудно остановить только тогда когда отдыхаю отключаюсь полностью

Ильдар Набиуллин

99% мыслей не подконтрольны нам..... 1% утверждает что он хозяин....

Светлана Науман

конечно

Ильдар Набиуллин

Не врите себе... вы даже не хозяин своих желаний....

Ильдар Набиуллин

А это мне и не надо.... Достаточно того что б вы узнали себя,,, остановите поток мыслей..... смогли? Нет? потом себе ответье Вы ли хозяева ваших мыслей....

Ильдар Набиуллин

Да ладно..... вы не искренны или вы в заблуждении....

Вя
Вячеслав

Конечно

Ильдар Набиуллин

Не льсти те себе, Вы раб своих мыслей...

Вя
Вячеслав

Крути верблюжьи хвосты и не философствуй

Наталья

конечно

Ильдар Набиуллин

Это Ваше заблуждение..... попробуйте остановить возникновение мыслей

Вячеслав Гордеев

А то...

Вячеслав Гордеев

Если они разумны то да. В авантюры и глупь не лезу

Ильдар Набиуллин

Можете остановить поток мыслей хотя бы на минуту?

Вячеслав Гордеев

А то.... Когда я с девочкой не думаю ни о чём.

Ильдар Набиуллин

В следующий раз посмотрите о чем Вы думаете!!! В момент оргазма может быть!!! это длится секунды.... в момент акта - понаблюдайте... И в остальное время когда не с девочкой- значит мысли Вам не подвластны?

Вячеслав Гордеев

Да и чёрт с ними, мыслями. Я не большой мечтатель.

Ильдар Набиуллин

Мечтать не вредно.... А мысли и желания не подвластны большинству населения планеты!!!

Елена Борисова

А вы?

Ильдар Набиуллин

Нет конечно..... а те кто пишут что они хозяева, они глубоко ошибаются....

Ильдар Набиуллин

Попробуйте остановить возникновение мыслей, получилось?

Елена Борисова

Умение останавливать свои мысли - это результат тренировок. У меня, к сожаления, не получается. А жаль!

Ernesto

Я да

Ки
Кима

Да!

Ильдар Набиуллин

Вы даже не задумались над этим вопросом, а Ваше эго не позволило ответить нет.... Хотя ваши мысли не подконтрольны Вам, Вы даже не можете остановить поток мыслей на минуту..... на две секунды может на десять можете но не более

Ки
Кима

Я вас удивлю. Я могу когда сплю😊

Ильдар Набиуллин

Даже когда вы спите вы видите сны- это тоже мысли..... когда засыпаете и просыпаетесь у вас есть мысли...... Вы даже не удосужились в этом разобраться, Ваше эго не может поступить иначе....

Ольга

Да.

Ессе Хомо

...мои мысли - мои скакуны........никогда не знаю, куда сиганут в следующую минуту...

Анна Рудевская

Да

Ильдар Набиуллин

В рабочее время мне не дадут.... мой номер 9872870007 я есть в ватсапе, телеграм, вибер, в контакте, отправьте мне сообщение со своего я Вас внесу в контакты а дальше там решим как....

Анна Рудевская

попробовала найти Вас в контакте, но мне нужны ориентиры. скажем, город. Я - в Киеве. Меня по городу легко отличить.

Ильдар Набиуллин

Я в России Респ Татарстан. г.Альметьевск (+7)

Анна Рудевская

Написан город Джалиль? И у Вас друзья Азат и Артур?

Анна Рудевская

Я написала сообщение в контакте Вам

Канат

ДА

Ильдар Набиуллин

Вы опасны для себя самого....

Канат

Лекарство для тебя----бери лопату иди работай.................

Ильдар Набиуллин

Я работаю за семерых.... у меня в семье семеро, я один работаю остальные на иждивении.....

Канат

извини.......не хотел..........

Ильдар Набиуллин

За что,,,, я счастливее кого либо....

Madin !?

Да

Madin !?

Почему вы считаете что невозможно ?

Ильдар Набиуллин

А вы убедились что возможно??

Ильдар Набиуллин

Себя обманываешь.... не меня....

Madin !?

Вы не хозяин своих мыслей?

Ильдар Набиуллин

Конечно нет, так же как и все 99% населения...

Галина Петрова

да

Ильдар Набиуллин

Тогда попробуйте остановить поток мыслей больше чем на минуту..... Потом заново ответьте на этот вопрос.....

Галина Петрова

Ильдар я мысли свои научилась контролировать,с этим у меня все хорошо.

Ильдар Набиуллин

Это очень хорошо если научились... Мне можно все написать.... Себя в заблуждение не вводите...

Галина Петрова

нет,просто научилась,горе к сожаленью посещает нас всех.

Ильдар Набиуллин

Все страдания от наших желаний....

Галина Петрова

да ну у Вас все хорошо и слава Богу.

Людмила Вихрова

да

Ильдар Набиуллин

Попробуйте ни о чем не думать..... посмотрите туда где возникает мысль и остановите их возникновение.... Получилось? Нет мысли- это тоже мысль.... Потом ответьте себе (не мне) подвластен ли Вашей Воле Ваш ум....

Людмила Вихрова

это невозможно остановить мысли

Ильдар Набиуллин

Возможно остановить мысли, есть много методов и техник.. На вдохе мысль рождается на выдохе мысль не рождается, если перестать дышать то временно поток остановится.... у многих уходят года чтоб научится контролировать свой ум, даже одной жизни может не хватить.....

Людмила Вихрова

мысль можно остановить только летальный исход

Ильдар Набиуллин

В Вашем случае да.... в моем нет.....

Людмила Вихрова

в моем тоже нет.Тут и психология человека отдельно и философия

Альбина Байбулатова

да

Ильдар Набиуллин

И Вы можете остановить поток мыслей или думать о том что видите в течение минуты? попробуйте.... Получилось? Остановить не получается и мысли лезут всякие.... знать не вы хозяйка...

Альбина Байбулатова

я могу управлять своими мыслями,и переключаться!

Ильдар Набиуллин

Вы даже не попробовали....и утверждаете,,, глупо.... можете меня обмануть, себя то зачем...

Альбина Байбулатова

ну фиг с тобой тогда! главное я знаю это самое главное себе врать да ни за что! Другим могу но не всегда!

Альбина Байбулатова

это ты уже достал так и написала!

Эльмира Якубова

да

Ильдар Набиуллин

Попробуй остановить поток мыслей.... хотя бы на минуту..... Получилось?

Ильдар Набиуллин

Тогда не ври себе что мысль тебе подвластна

Эльмира Якубова

я не вру,когда дочка рядом

Андрей Абидов

да

Ильдар Набиуллин

Сможете остановить поток мыслей на минуту?

Ильдар Набиуллин

Значит Вам мысли не подвластны?

Ильдар Набиуллин

А вы утверждали что вы хозяин...

Stalker 42 Region

Да

Ильдар Набиуллин

А у Вас есть вредные привычки?

Stalker 42 Region

Все понял,ваш ход мысли. Походу не хозяим мыслям своим.

Ильдар Набиуллин

Да люди рабы своих желаний, и своих мыслей.... Раз так быстро поняли- значит Вы уже на пути.... на верном пути.... придет ваше время..... вы выйдете из плена

Вадим Юрьев

да

Ильдар Набиуллин

Сможете думать в течение одной минуты о том что вы сейчас видите или не думать вообще. Посмотрите потом ответьте... Мысли Вам не подвластны...

Вадим Юрьев

без противоречий. текут сами куда хотят. Надо только зацепиться за нужную.

Ильдар Набиуллин

Истина прячется за пеленой мыслей