Татьяна

пенсионеров в бесплатных поликлиниках лечить не хотят а на платные у них нету денег и что им остается тогда?

Ответы · страница 2
Андрей Мацнев

Простите, а что значит "лечить не хотят"? Не принимают что ли? Первый раз о таком слышу🤔

Татьяна

у нас так -раз тебе не нужен больничный то каждый врач будет отфутболивать от себя как может только и можешь поселиться в поликлинике буквально только все равно бестолку

Андрей Мацнев

Обычно наоборот, с больничным отфутболивают, симулянтов подозревают.

Татьяна

с больничным еще как то пытаются разобраться

Андрей Мацнев

В чём логика? Ну скажите тогда, что Вам нужен больничный.

Татьяна

а это первым делом спросят когда зайдешь-больничный нужен?врать нехорошо

Андрей Мацнев

А, ну тогда конечно, ситуация безвыходная. Вариант - только Путину написать, чтоб наказал.

Michael Lvovich Kunin

Чем меньше в России пенсионеров , Тем больше можно увести денег из пенсионной программы!

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Гордо умереть...вспоминая, какое светлое коммунистическое будущее им обещали в СССР

Алексей Шутов

Татьяна нет у нас нормальной медицины поверьте инвалид с прошлого века с 1992 года!!!

Алексей Шутов

Не лечат ни бесплатно ни за деньги!

Алексей Шутов

Медицина оставляет желать лучшего!

Алексей Шутов

Обидно такая большая страна,а медицина в упадке!

Лева Правая

Мы всех лечим по полису. Просто больны многие неизлечимо. Нет таблеток от старости

Лева Правая

И что делать??

Никита Козлов 78Rus

Приводить свой организм в норму без помощи медиков! И очень неплохо получается!

Никита Козлов 78Rus

14 лет пью квас на банановой кожуре и перестал болеть, "ливер" стал работать как часы, чувствую себя отлично.

Никита Козлов 78Rus

И вам рекомендую! Не пожалеете!

Иг
Игорь

Заниматься самоликвидацией. Государство это только не декларирует.... пока ещё.

Ки
Кисуля

Умирать... Чтобы государство на них зря деньги не тратить... Видимо в этом смысл

Ки
Кисуля

Извините... Другого объяснения их логике... я пока не нахожу...

Ва
Валерий

Старые бабушкины рецепты. Проще сказать, народная медицина и друзья-знакомые.

Алексей Едигарев

это к вове. а храмом сколько пооткрывали. ....а вообще то... там все платное😟

Рыжий Кот

Что за бред вы несёте. Берешь полис талончик и на прием и никаких проблем

Татьяна

да там с пенсионерами и говорить не хотят

Рыжий Кот

Для врачей никакой разницы нет, пенсионер ты или работаешь. Есть полис медстрахования и никакой врач не может отказать в лечении без серьезных для себя последствий

Татьяна

для галочки зайдете в кабинет вас отметят и выйдете

Рыжий Кот

Можно подумать я у врача на приеме не бывал

Татьяна

у нас теперь так лечат пенсионеров-делают вид только ,пришел и вышел,отфутболивают как можно быстрее из кабинета

Рыжий Кот

Есть пенсионеры, которые придумывают себе болезни, таскаются по врачам и требуют чтобы их лечили Таких не грех и отфутболить

Татьяна

отношение к людям такое у врачей ничем не оправдаешь

Елена)

А лечат как ? -памперс надели ,рубашку -разлетайку и сквозняк в палате

Елена Стратийчук

Спортом заниматься 😚😋😅

Елена Стратийчук

Никогда ничего не поздно. Это, конечно, шутка глупая, сами понимаете

Сергей Рыжков

Продолжать и дальше на выборах голосовать за путинизм и едросов.

Татьяна Черненкова

Выбор у них всегда есть : или кладбище или крематорий 🤦

Ольга

накрыться белой простынью и медленно идти в сторону кладбища...

Анатолий

Остаётся быть здоровыми , бодрыми и обходить аптеки за версту.

Павел

помочь россии .сдохнуть как и полагается за своего путина

Сперанский Вадим

Ничего. Тихо умереть никому не нужными. Это ждёт всех нас

Га
Галина

Лечь и ждать смерти .этого добивается наше государство

Шишков Валерий

Со Светлой Пасхой Вас. Мира и дружбы, всего наилучшего.