Ольга

Что вы думаете про отравление Алибасова? Случайность или покушение на убийство? И кем?

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Мне его жаль. Вообще то я не очень хорошо к нему относилась с его оголенными нанайцами. Но...была передаче о Лидии Федосеве-Шукшиной. Про отношение к ней её дочерей. И на этом фоне отношение Бари Каримовича сверхчеловечным показалось...

Ольга

да. я тоже видела эту передачу. Мне понравилось как Бари трепетно к ней относится

Далеко Не Идеал...увы(

И трепетно, и нежно, и разумно, и человечности, и мягко, но по мужски защитил от всех, не отгораживая от родных. Без него она бы загнулась давно... И помог пережить эту ситуацию, без страха и стеснения рассказать на весь мир. Я за неё порадовалась...

Ва
Валерий

Да кому он нахер нужен? Это просто пиар. Вы подумайте где могла стоять вода и в чем, что бы спутать со щелочью? Жидкости разные по цвету, консистенции. И самое главное в той же таре что и вода! Это просто фейк. Нужен был пиар.

Ольга

знаете, я не удивляюсь что из вас лезет одно говно. Типичный негативщик, которому всё мало и не то.Вы военный на пенсии? А не Путин ли сделал вам её достойной? Где армия была в 90-х? в жопе. А теперь опять стало престижно служить и военных уважают, а многие боятся. В Благовещенске мне незачем быть. Но людей оттуда я знаю Работают и не гундят как вы. Я бываю в разных городах. И про кругозор не вам мне говорить. Вы кроме сплетен ничего не читаете Показатель инфляции тоже знаю Официальный, а не придуманный.Зомби - вы и ваши друзья неудачники, привыкшие сидеть на шее у государства, которому даже спасибо не способны сказать.

Ва
Валерий

Из официальных источников: Зверев вышел на Красную площадь с одиночным пикетом, против перекачки воды из озера Байкал в Китай. За уничтожение заповедников по берегам озера! Что вы еще об этом знаете?

Ольга

Ой сидите дальше - ковыряйтесь в какашках и злитесь на всех.

Ва
Валерий

Я не злюсь. А вам видать правда глаза колет! 🙂А в дерьме придется вашим внукам разгребаться! И вам всего доброго, придет время, снимите свои розовые очки. Если это только очки, в не жизненная позиция! Вот за позицию придется ответить! 😀 Всего доброго вам и всего хорошего! Счастья вам!

Ольга

моя позиция- концентрироваться на позитиве А его вокруг много. Без сложностей в стране ни в одной не бывает Везде есть проблемы Но можно только их видеть, а можно и хорошее . Я предпочитаю- хорошее. И горжусь свое страной и своим президентом. И вам не хворать!

Гр
Григорий

Да ладно, покушения он последнее врямя ходил как пыльным мешкам пришыбленный. Скорее всего сам выпил, а может и решил счеты с жизнью свести, потому что как можно выпить по ошибке? Кто хранит химию с пишевыми продуктами?

Ольга

недавно было много шуму из-за его оригинальной регистрации с Шукшиной Смотрела их интервью Мужик любит озорничать Молодой душой Такие не сводят счёты с жизнью.

Николай Скороходов

....его жизнь , к сожалению . насыщена убийственными ситуациями . и только благодаря природной живучести . и оптимизму . он жив ... Будем надеяться . что наш земляк выкарабкается из этого недуга и сейчас...

Ольга

да, Бог дал силы человеку!

Алёна

Это результат его безалаберности. Все говорили, что хватает всё без разбору. Когда- то это должно было случиться. Так что какое там покушение!???!. Ему желаю выздоровления насколько это возможно.

Бо
Бока

у меня такие вещи хранятся в тумбочке под раковиной. как это оказалось на столе?! потом, эта бутылка была яркого цвета, что не подходит для таких жидкостей

Ольга

может кто-то и поставил, зная что хватает всё без разбору...

Лара Ларина

Бог начинает отнимать разум у этого человека...он делает непонятные вещи, не укладывающиеся в голове...пишут "пиар"..а какой может быть в этом пиар, не понимаю...🤷‍♀️

Aлександр Кузьмин

Во тема для обсуждения ! .... а у вас тоже лавочку у подъезда ликвидировали ?.... Даже завидую маленько . Всех вхожих в дом Барика знаете , все его финансовые запутки , .....

Anatolij Dridzo

А что с ним произошло? Я читал, что какую-то гадость выпил... Ещё удивился: неужели у Бари Алибасова на порядочное "пойло" "бабок" не хватает?!

Ольга

жидкость для прочистки засора в трубах Крот

Anatolij Dridzo

Ужас! Никогда бы на него не подумал.

Татьяна Я За Россию

Да ладно... убийство... наверное был хорошо заряжен, решил попить. Вот только почему этот растворитель для труб оказался на столе... вопрос.

Ольга

вот и вопрос?

Татьяна Я За Россию

Да разбирутся... я вообще в эти сказочные истории мало верю. Трясут грязным бельём... Тут увидела рекламу звездная Лобода рекламирует мобильные тел. УЖАС... говорить пытается вкрадчиво, но выглядит как клоун. все с Украины... деньги рубят.

Любка Котелок

....не понятно,как оно оказалось на кухне или даже в холодильнике,.....и как он даже не понял и не почувствовал,что это что-то не то....

Ал
Александр

Я думаю, что если я случайно порежу палец, то это случайность, а если палец порежет знаменитость, то обязательно хотели убить.

Ольга

сегодня уже у Малахова был в передаче живучий

Ал
Александр

А что с ним будет? Крот-это ерунда, я его один раз сам чуть не глотнул, язык и весь рот обжег и сразу выплюнул. Бутылка крота рядом с бутылкой кваса стояла.

Юлия Лебедева

Я думаю он был очеень пьян,щахотел пить(сушняк)вот и махнул.А вот щачем это средство стояло вместе с соками?Это вопрос.

Иван Иван

просто пиар , его стали подзабывать в народе , вот и решил о себе напомнить ))))) это старый прием в шоу .

Ольга

ниче се пиар- чуть ласты ни склеил!

Иван Иван

Да не " кеды надуть "ему по любому бы не дали ))))))))

Сергей

Ничего не думаю - по барабану кто там отравился !!!! Каждый день травятся и никто за это не пишет

Не
Нежная

👍

Сергей

☺️😊☺️☺️

Не
Нежная

Мне совершенно безразлично и вообще мне неинтересна жизнь звезд👎

Сергей

солидарен

Не
Нежная

👍

Элвис-2

Куклы нана хотели уничтожить карабасова....Шукшина мстила уголовнику карабасаву за Шукшина

Анна

может и случайность. Уж очень глупо так самому травиться . так и травить таким способом.

Александра Ким

Я дико извиняюсь,он может сам?случайно,он же старенький.и не было никакого злого умысла

Kitton

За***ли уже этой Алибасовщиной ))))и сюда добрались ! 👎👎👎👎👎

Ольга

а где вас за.бали?

Kitton

....

Хайдар Муртазаев

Лет 5 не смотрю телевизор мешают сказки
И реклама .кто-то метит на его место

Виктория

))))) меньше надо пить....тогда с утра хлебать все, что ни поподя не придется....