Ольга

Действительно, куда тараканы делись?

Ответы
Валентин

Хорошо пока что люди не стали пропадать. Сколько вокруг нас вредно-излучающих радио, магнитных, ультра и еще много каких ВОЛН, БЫТОВЫХ ПРИБОРОВ. Мобильник один только, излучает. Вред от сотового телефона Ученые установили, что мобильная связь - источник вредного электромагнитного излучения для здоровья человека. В настоящее время доказано, что электромагнитные волны стимулируют изменения на клеточном уровне, вызывают нарушения генного порядка, способствуют появлению больных клеток и болезнетворных опухолей. А микроволновка?... Куда же тараканы делись?

Ольга

Нам надо за ними бежать))))

Владислав Кравцов

вернутся, еще вспотеешь отбиваться) у нас лет 7 не было, а тут снова появились. просто задница.

Сергей Анахин

ЖАЛКО БРАТВУ: ЗАХОДИШЬ, А ОН УСАМИ ШЕВЕЛИТ, ЛАПКИ ПОТИРАЕТ, ЗДОРОВАЕТСЯ, РАД ЗНАЧИТ

Евгений Смагулов

Теперь они в голове у каждого свои 🙂 вопрос конечно интересный .

Фидарис Нигаматьянов

СДОХЛИ, ИЗ-ЗА РАЗОЧЕРОВАНИЯ ЧТО ЛЮДИ ПЕРЕШЛИ К ГОМО ПРОДУКТАМ...

Виктор Клименко

К ЛЮДЯМ В ГОЛОВЫ ПОЗАБИЛИСЬ . ТЕПЕРЬ У КАЖДОГО СВОИ ТАРАКАНЫ .

Io
Ioan

С закрытыми глазами мы легче запоминаем информацию.

Ольга

80 процентов информации через глаза))

Пинфло

китайцы из них муку делают и хитин в химии применяют

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

"МАШЕНЬКА"😄 ИХ ВСЕХ ВИДАЛА)))У НЕЁ НАДО СПРОСИТЬ

Чио-Чио-Сан

У меня иногда появляются, могу поделиться с вами

Андрей Никонов

Похоже с сотовыми телефонами им не климатит .

Владимир

не выдержали нагрузки электромагнитной.....

Андрей Коробкин

не куда просто ка глаза не паказываются!

Ирина Щ

Они в голове ))) и их тоже нужно травить )))

Сеня .

ОЛГА СЛУЧАЙНО НЕ ОТ ВАС КО МНЕ ДОПОЛЗЛИ

Ольга

))

Сеня .

ЕО МОЕ УТРОМ ОДИН ШВИТТТТ....

Лева Правая

Как куда? вытравили. Лаком для волос. -

Пётр Королёв

ЗЛЫЕ ВЫ ВСЕ

Гектор

в Капчагай переехали........сам видел

Mark ===

в укромное место где нет радиации

Даниил Волосников

где микроволновки там нету их)))

Татьяна

У меня все прячутся))))) шутка)))))