Юл
Юлия

Мужчина при соблазнении женщины должен быть чуть настойчивей свидетелей Иеговых или нет?😜

Ответы
Сергей Анахин

Юля, сейчас -нет. Во времена моей молодости с 1978 до 1982 (в 1982 женился) женщину для траха крайне трудно было найти даже при наличии денег. Вот меня всегда добивало ухаживать дарить подарки читать стихи а думать: ну скорее бы в койку. Сколько можно?. Сейчас приспичило - сходил к проститутке. Деловые отношения. Проституция сильно ударила по институту брака. Ведь трах был одной из причин женитьбы и немаловажная. Замужняя подружка говорила жене - женится - так пусть хоть ложкой хлебает.

Юрий

Женщина в основном смотрит, какой статус мужчина имеет среди своего пола, если он дерзкий и может подавить соперника неважно чем, силой ли, интеллектом ли, обманом ли, тому она и отдаст ........предпочтение🤭🤣😜

Юл
Юлия

🤷‍♀️ если бы молодость знала, а старость могла!!!

Юрий

Чёт я смотрю, моя настойчивость не приносит заметных успехов, красота??? 🤭🤣🤪

Юл
Юлия

😅наверное вы не стой стороны настойчивы!!!

Юрий

Юл
Юлия

😁👍

Во
Володя

Сейчас в свои сорок девять, больше удовлетворение получаю, когда женщина мне отказывает, нежели когда соглашается. И потому они, заразы, чувствуя это обычно соглашаются, вот, блин, засада.

Во
Володя

Ага еще решат, что я дед мороз, который может исполнять их желания, а мне это надо. Лучше пусть считают меня каким-нибудь несуразным, вот.

Юл
Юлия

да ладно, не прибедняйтесь!😁

Во
Володя

Сейчас в отношениях с женщинами придерживаюсь вот этого принципа: "Не надо отдавать самое лучшее, что у тебя есть, дай ей то, что надо ей». «Ты либо пойми, чего она хочет и дальше развивайте ее потребности, либо поймите, чего сам хочешь, и найди другую."

Юл
Юлия

Понятно!

Во
Володя

Сенека: "Мы рождены для пользы ближних и своей". Так что, в первую очередь стараюсь удовлетворить потребности своих детей, затем свои, а потом, что-то третье(!)

Вл
Владимир

не стоит настаивать.. когда чувствуешь что женщина не хочет...а ты настаиваешь удовольствия не получиши дже если она и даст..

Alex Sher

Не обязательно, если притворитца равнодушным, например достать газету и читать её, то возможно она сама все устроит

Al
Ali

они всем фору дадут, бабульки, душе, погибнуть не дадут , так брошюрку в руки влепят, что , хирурги не отлепят

Юл
Юлия

😁👍

Сергей Николаевич

Нахрена напрягаться..нас меньше.всем не хватит..поэтому кто кочевряжится.тот остаётся без мужика

Юл
Юлия

Какая поразительная самоуверенность 😁

Сергей Николаевич

Ясен пень...я молодец

Александр

Слово "должен" в данной фразе - это явное свидетельство настойчивого нападения женщин на мужчин!

Юл
Юлия

😅 Ага! на вас напади!!!!

Александр

Бедные, бедные мужчины!

Юл
Юлия

😅 рыдаю!!!!

Александр

А мужчинам и поплакать нельзя ("Ты же мужчина!")!

Юл
Юлия

🤷‍♀️

Юрий Ласковец

зачем?. если баба чёт изображает--та нехай почует всю злую скуку плохого выбора!!

Юл
Юлия

😅

Nekto Imiarekoff

А тут как со сбором яблок или груш: когда плод созреет, он сам в руки упадёт.

Александр Изосимов

Вы бы ещё с фашистами сравнили.Те не стеснялись.Я победитель.Имею право.

Ke
Kenes

Лучше не какие религии и секты не трогать.Нужно быть толерантнее

Игорь Николаевич.

Сперва он посмотрит, смотрит ли она хоть чуть-чуть в его сторону.

Solar. System

Да нет же они прям навязчивы ,хочется прям культурно их послать

Не Он

нет женщин которые не дают, есть мужчины которые плохо просят ?

Игорь Игошев

Нет. Много наглее. Женщина - не Иегова... А женщина - ?

Акира Куросава

Где этот пасмурный чудак, Убийца юного поэта?"

Акира Куросава

Блажен, кто праздник жизни рано Оставил, не допив до дна Бокала полного вина, Кто не дочел ее романа И вдруг умел расстаться с ним, Как я с Онегиным моим.

Юл
Юлия

Блажен, кто смолоду был молод,
Блажен, кто вовремя созрел,
Кто постепенно жизни холод
С летами вытерпеть умел;
Кто странным снам не предавался,
Кто черни светской не чуждался,
Кто в двадцать лет был франт иль хват,
А в тридцать выгодно женат;
Кто в пятьдесят освободился
От частных и других долгов,
Кто славы, денег и чинов
Спокойно в очередь добился,
О ком твердили целый век:
N. N. прекрасный человек.
😁

Акира Куросава

Онегин наш лежал в постели
И вспоминал финал дуэли,
Мелькали образы в глазах
И усмирить не мог он страх.

Юл
Юлия

И в шуме света и в тиши
Тревожат сон моей души.

Акира Куросава

"синдромом недосказанности"

Я-
Я-Искал-Тебя

если ей не нужно то и настаивать смысла нет

Вячеслав

Там много соблазняли, проще. А тут один.

Андрей

Это зависит от женщины, и его желания))