Лю
Людмила

Россия- овощная страна!Здесь можно дать на орехи редиске,начистить репу двум перцам,дать в тыкву одному хрену и получить по дыне.А вечером сходить в кабачок и сорить там капустой)))

Ответы · страница 2
Cергей Из Сибири

🖼

Кирилл Сафонов

нахваталась фени - сколько сидок намотала

Лю
Людмила

перепили наверное? В сад пора!!!!

Лариса Ларина

класс! пять баллов сочинителю!😁 😁 😁

Не Зли Котика

Ага. Только картошку закупаем в Египте.))

Не Зли Котика

Крытые рынки.. В большом городе, наверно, живете?))

Лю
Людмила

нормальный город. не скажу что большой. 40 км от Москвы

Лю
Людмила

меняйте квартиру на домик в деревне.Я бы с удовольствием уехала из города.В свой дом. что бы земля была.Мечта моя

Не Зли Котика

Сам мечтаю и над этим работаю.

Сергей Крестников

эх могучий русский язык....🤝 🙂

Александер Зубарев

россия великая страна это мое мнение

Алекс Венцель

А ещё можно быть горем луковым...)))))))))

Валерий

👍 👍 👍 👍 👍

Витя Христич

👍 🤣 👍 😁 😁 😁

Александр Волков

👍 💋 👍 💋 👍

Игорь Климчук

можно и дыню начистить

Лю
Людмила

и вляпотся по самые помидоры)))

Игорь Климчук

однозначо,и как кур в ощип)))

Игорь Климчук

правда ведь,на хорошо не скажешь-плохо))))

Сергей Мумренков

👍 😜

Alex Dark 🇷🇺

орех не совсем овощь

Лю
Людмила

а если изначально в ягодах=тоды ягода?🤔

Alex Dark 🇷🇺

Оре́х — плод некоторых растений (преимущественно деревьев или кустарников), как правило, со съедобным ядром и твёрдой скорлупой[2]. Более точное определение и круг растений, плоды которых называются орехами, зависит от того, с какой точки зрения рассматривается вопрос.

В ботанике
Орех (тип плода; лат. nux) — сухой невскрывающийся синкарпный нижний плод с деревянистым околоплодником (например, у лещины), внутри которого помещено одно (редко два) свободно лежащее семя. Орех окружён одним или несколькими прицветничками, образующими обёртку[3]. Примером такого плода является лесной орех. Как и другие плоды, может использоваться человеком в пищу и способствовать распространению.
К орехам относятся и мелкие плоды некоторых представителей семейства Осоковые и семейства Гречишные[4].

Прочие «орехи» с точки зрения ботаники являются ненастоящими орехами, или неправильно называемыми орехами. Например, плод «земляного ореха», арахис, является бобом[5]. То же самое можно сказать про семена некоторых видов сосен, например, кедровый орех, орех пинии, косточку грецкого ореха, сухую костянку кокосовой пальмы (кокосовый орех)

Лю
Людмила

Остановимся просто , ПЛОД!

Alex Dark 🇷🇺

это с wiki)))

Виталий

Весело то как)))😁

Лю
Людмила

Виталий. лучше весело чем сопли мотать.Верно?

Виталий

Верно..не спим?😁

Виталий

Когда вы отдыхаете?😁

Виталий

😁 😁 😁

Андрей

Еште капусту

Лю
Людмила

капустой тут на сайте ИПАТЫЧ питается))))

Андрей

Пусть так

Олег Соколов

Орех не овощ.

Лю
Людмила

орех- сушенный фрукт)))шутка