Константин Михайлов

Депутат Госдумы Вера Москвина. Её высказывание: -"Мы слишком заигрались в демократию.Нельзя давать народу что то решать.Народ ДОЛЖЕН голосовать за принятые НАМИ решения!" ........А КАКОЕ ВАШЕ МНЕНИЕ ?

Ответы
Михаил Гехт

В первоисточнике "за выработанное решение, но дальше ещё фраза
" Решили сносить хрущевки, так сносите,
а демократия - это вообще стереотип, навязанный Западом"
Вывод: за слова эти граждане не отвечают теперь даже перед руководством. А отвечать за слова и дела перед избирателями перестали 25-30 лет назад, то есть это второе поколение "приказчиков в законе"

Виктор Ш

Кухарки должны управлять государством! Всех министров, премьеров , высокомобыж профи в ассенизаторы! Ещё лучше жить по Кропоткину и Махно, который батько! Анархия- мать порядка (и процветания)!

Константин Михайлов

Понятно,спасибо за ответ.

Ва
Валерий

если ОНА про ДИКТАТУРУ я не против--НО в этом случае-надо вернуть смертную казнь и согласно кодексу РУБИТЬ ГОЛОВЫ на Красной площади при людно

Забава

Частично права. Ибо у каждого своё мнение, люди не могут в одной семье договориться, а уж в целом государстве тем более

Константин Михайлов

Понял,спасибо.

Павел

а что .типа счас иначе.не Великий Ельцин еще пытался ,что сделать.но холопы так и остались холопами

Ду
Дульсинея

народ для них это ..овно за баней...

Константин Михайлов

Мнения народа вообще ни кому не интересен.Главное плати налоги.И яхты им обеспечены.

Таня Соболева

Офигевшая дрянь эта Москвина(((

Константин Михайлов

Согласен с вами.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....дур дом хочет сделать...????

Курс Нах Остен

Вот таких мы сами выбираем!

Константин Михайлов

увы эти места продаются от 100 тыс$ -1 миллион$

Никифоров Валерий

Как он верно сказал!