Ирина К

Хочу зиму, сидеть с любимым на балконе закутавшись в теплый плед, смотреть на красоту зимних гор, вдыхать морозный воздух и пить горячий глювайн! А вы?

Ответы · страница 2
Elchin Tehmezov

Черт да ты романтик 🙂 Выйди за меня 🙂

Ирина К

Мне обсалютно не жаль, я счастлива. Чего и вам желаю!

Elchin Tehmezov

Да мне не из за вас жаль 🙂

Лена Елена

Что такое ГЛЮВАЙН? Может, ГЛИНТВЕЙН?

Ирина К

По русски как вы сказали. А по логике не понятно, зачем спрашивать?

Лена Елена

А зачем писать то, чего не знаете?... ГЛЮВАЙН...

Ро
Розалия

Все это у меня есть, кроме любимого.

Ирина К

Это грустно. Желаю вам найти его!

Ок
Окей

Да!но я пью тёплый и круглый год!)

Ок
Окей

Когда плюс 45 то вообще жить то не по Кайфу )) но по настроению я его пью .

Русофоб Московский

глинтвейн! а еще в очках.....

Ирина К

А почему всегда находятся "люди" которые думают что единственная цель их жизни это исправлять? Достали.

Русофоб Московский

потому что полно безграмотных , прущихся показать свой интеллект ....

Ирина К

С каких пор опросники это сайты для интеллектуалов?

Русофоб Московский

да, явно не для них, поэтому тут полно дебилов....

***Прекрасная Звездочка***

Глютвейн хочу!!! Вкусняшка

Ирина К

Девушка исправти глютвейн на глинтвейн, а то сейчас нападут ярые борцы за правописание. Они тут сидят только для того что бы всех исправлять с умным видом, наверно единственная радость жизни

***Прекрасная Звездочка***

Да ну их)) грамотных))) не буду исправлять)))

Ирина К

Да. Я очень вкусный варю глютвейн

***Прекрасная Звездочка***

Я один раз пила!! И влюбилась в него)

Ирина К

Могу найчить варить тот который варю я.

Лариса Хуснутдинова

я предпочла бы глинтвейн

Ирина К

Это тоже самое. Просто на родине ГЛИНТВЕЙНА, его называют глювайн. А так как я полюбила его именно от туда, привыкла назыыать так. Но может вы мне обьясните почему многие цепляются к слову, а не видят смысл написаного?

Лариса Хуснутдинова

смысл ясен ,к чему дублировать

ДА
Дмитрий Алексеев

Скоро на Хермоне снег))

Ирина К

Какой там снег, пародия! Мы зимой в казахстан летим, вот там снег

Ева Адамова

а, красота, каких гор?

Ирина К

Я была в прошлом году на горнолыжном курорте Алтайские альпы, усть-каменогорск, так что представляеться только эти горы

Вася Карась

Чего пить ?

Вася Карась

Ну, типа сидеть, бухать винчик на балконе

Ирина К

Не бухать, а пить горячий глювайн, для этого не нужно напиваться

Вася Карась

У алкоголя есть свойство, хотеться ещё

Ирина К

Это у алкоголиков есть такое свойство а не у алкоголя. Я к ним не отношусь , так что 1-2 кружечки вполне достаточно

Ирина К

Для меня наркотик это сладкое

Лариса

Глинтвейн.