Влюбленный В Жизнь)))

Бросьте эту работу..я в одном сопртивном клубе чай пью...давайте чайная пауза.бкому то кофе))

Ответы
Юл
Юлия))

С радостью бы бросила эту работу)) и тоже бы в клуб) только в нашем городе не кайф в клубы ходить тем более в четверг))

Влюбленный В Жизнь)))

Вы же в бар идете?)

Юл
Юлия))

да!

Влюбленный В Жизнь)))

Класс повезло там кому то)

Юл
Юлия))

кому?)) пока только Вам))

Ел
Елена*!*

Все. Работу бросила аж до завтра. Давай чай. А что к чаю?😀

Valentina Pakshina

Правильно напомнили: пора прерваться на трапезу!😉🌺

Zоя

В спортивном клубе чай пъёте?!)))

Влюбленный В Жизнь)))

Я в сутке максимум 5 часов..и это уже более 30 лет и норм все)

Zоя

Ой, а я так не могу, я вообще люблю поспать и поволяться в пастеле...мне надо не меньше 8 часов сна...тогда буду хорошо чувствовать себя весь день)))

Влюбленный В Жизнь)))

Прывычко дело хорошее)

Zоя

😊 ну это не привычка , а обрах жизни...в Питере сыро и холодно , часто дожди и мне всегда хочется срать)))Летом чуть по другому))

Олег Соколов

Ясно...Тупо бухнул дома....

Сергей Зарицкий

АДРЕСС???!!!...

Сергей Зарицкий

Это_ул.Грина,3 -?

Сергей Зарицкий

Но,ведь ты же_мужчина?...А,я_гетеро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Маргарита Матвеева

Как без нее

Юл
Юлия

Кофейку))

Владимир Золотницкий

☕мне

Маргарита Матвеева

😞

Малыш Папин И Мамин

наливай