Надежда Генералова

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Мужчины,вы как к теще относитесь?

Ответы
Андрей Смердов

Теща моя- умная властная женщина,с хорошим чувством юмора,бывает ругаемся с ней.но всегда разруливаем ситуацию в конце ругани.Обоюдная симпатия друг к другу и даже шутейный флирт.Вообщем с тещей мне повезло.

Надежда Генералова

Мне с зятем тоже.

Вячеслав Панов

Папа, а почему бабушка от нас убегает зигзагами? Кому бабушка, а кому тёща! Ну-ка подай, сынок, ещё обойму патронов!

Надежда Генералова

Смешно.Но папа не прв.Теща может быть зятю другом.

Вячеслав Панов

Не слышал ни одного анекдота про тёщу-друга!

Надежда Генералова

Зачем анекдоты слагать.Мы с зятем друзья.

Вячеслав Панов

Хотел бы ЭТО услышать от зятя!

Надежда Генералова

Он мне это говорит.Мама все время меня ругает.А я ,когда они приезжают раз в год на 1.5 месяца о нем забочусь,никога против слова не скажу и дочери говорю-никогда не переделывай мужа под себя.

Вячеслав Панов

Он поэтому и женился на вашей дочери , в надежде, что она будет похожа на вас, но ошибся ! Я не прав?

Надежда Генералова

Точно дочь не в меня.

Николай Ходосевич

У нас с тёщей такие отличные отношения, что ни один анекдот про тёщу и зятя к нам не подходит. Живём душа в душу!

Воланд

Положительно. Как можно ещё относиться к человеку,который родил для тебя Любимую женщину!

Alexandr S.....e

Чудесно отношусь, мамой не зову, но мерзостей-и в мыслях не мелькало никогда!

Надежда Генералова

Браво.Вы молодец.

Alexandr S.....e

Так не считаю, как и то что порядочный-гордится-порядочностью, ЭТО-должное, могу сказать спасибо Вам за дочь!

Надежда Генералова

Вы про что?Дочь у меня действительно хорошая,только при чем Вы.?

Alexandr S.....e

Я, если что-про супругу свою написал и мать её....,а вот о чём Вы -понятия не имею...

Надежда Генералова

Радует.

Василий Гороховатский

после родной матери ,тёщу уважаю, как мать.За 36 лет ни разу не поругались.

Надежда Генералова

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQB_l4JwLwn7XEufVXu5B78usmr6BgZaM1qQEi6NEdHNr6jQeSI

Zoxrab Mammadov

теща не чужая.запасная жена.как можно к ней относиться плохо.Это грех

Надежда Генералова

Вы умница .

Zoxrab Mammadov

тещу надо ласкать,любить,облизовать.Вот тогда жена как собака будет боятся от тебя.Теща ей клизму поставить!!!!

Надежда Генералова

Это вы сейчас кого хвалили.?

Zoxrab Mammadov

Тещу

Надежда Генералова

Как-то вы ее странно хвалили.

Вячеслав Демидов

за 39 лет не одного скандала с тещей( честно) с женой не сосчитать

Надежда Генералова

Мудрая теща.Или мудрый зять.Зачем скандалить с тещей,живешь ведь с женой.

Виталий Устюжанин

У меня была теща очень хорошая но жизнь была трудная

Надежда Генералова

У вас или у нее?

Виталий Устюжанин

Не люблю жидовских прибауток

Надежда Генералова

Простите.если не угодила.

Silaev Nikolai

Это первый яд , а её дочь второй яд. И этого уже много.

Надежда Генералова

Мы выбыраем,нас выбирают,как это часто не совпадает.

Silaev Nikolai

Да не то что-бы часто , а постоянно всегда и у всех.

Надежда Генералова

Вы правы.

Просто Ой Но Не Наивный

берешь одну женщину и блин мать ее в нагрузку

Надежда Генералова

Сеья хвалят?

Надежда Генералова

Ооо!Тогда молчу.Сама скромность.

Просто Ой Но Не Наивный

хорошо удачного вам времяпровождения

Алексей Горохов

Одна забрала жену ,другая просила не бросать

Надежда Генералова

Хорошо значит относитесь.

Юрий Малиновский

Первую мамой называл....четвёртую Уродинной

Надежда Генералова

Верю вам.

Юрий Малиновский

Я не Мюллер....это ему можно было верить. Но незнакомым людям пишу только правду....

Надежда Генералова

спасибо.как в поезде случайному попутчику.

Юрий Малиновский

Без проблем

Владимир Март

На крайний случай!😀 Потому и любит!

Евгений Краснов

ОГО КАК ХОРОШ😍 😍 😍 О !!!

Надежда Генералова

Любимой теще только самое лучшее.

Алла Синицкая

а попробуйте только строго отнасится

Надежда Генералова

Что будет?

Алла Синицкая

встретится с сковородой у порога

Надежда Генералова

Вот это теща!!!Молодец.

Владимир Кошкин

Каждый по разному и какая еще теща.

Надежда Генералова

Я теща и свекровь.Дети живут отдельно.Никогда никому не советую.Рада всему,что они делают.Дочь учу не переделывать мужа под себя.Сноху вообще ничему не учу.У нас прекрасные отношения.

Владимир Кошкин

я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ.ВЫ ИДЕАЛЬНАЯ ТЕЩА

Надежда Генералова

Стараюсь.Спасибо.

Владимир Кошкин

Счастья вам.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

я их - любил.... они меня - взаимно...!!!

Надежда Генералова

🖼 Здорово.

Надежда Генералова

Я тоже отношусь к зятю с должным уважением,и он отвеччает мне взаимностью.Я могу и с дочерью поговорить серьезно,посоветовать относится к нему с уважением и не переделывать его под себя.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Вот это - главное....НЕ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ...!!!

Надежда Генералова

Конечно.Никогда не нужно.Его воспитали его родители и что выросло,то выросло.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вот вот...Удачи....в семье...!!

Надежда Генералова

Спасибо и вам.

Валерий Антонов

Тёща тоже человек,......... очевидно

Надежда Генералова

а вы сомневаетесь.

Валерий Антонов

Не сомневаюсь, ....надеюсь

Надежда Генералова

Я тоже надеюсь.Так как нахожусь в статусе тещи.

Во
Вов

умерла . грибов объелась 😀

Надежда Генералова

Вам бы все пошутить.

Во
Вов

ааа понятно ))) эти два ёжика какбы сама серьёзность. и ввашем вопросе даже мизера серьёзного не нашёл .