Елена Дробчак

если наступаете на грабли... с чем плохо...со зрением или ума не хватает?

Ответы · страница 3
Ни
Нина

У меня, наверное, все таки ума недостаток((( раз получается так, как получается)))))

Ни
Нина

А то!

Елена Дробчак

это временно..не переживайте....

Ни
Нина

Понятное дело!

Елена Дробчак

все кончится. что-то грабли ...или человек

Ни
Нина

Пусть это будут грабли)))

Зиновий Рейз

если грабли замаскированы,то плохо со зрением,в других случаях -не хватает ума,

Владимир Слепнев

это называеться спешка при которой необращаешь внимание что у тебя под ногами

Сергей Чернов

Если один раз - то проблемы со зрением! А второй - это уже от зрения не зависит!

Роза Хасанова

Вторично наступает на одни и те же грабли только тот , который не блещет умом

Алексей Гречушников

наверное просто привычка такая наступать на те грабли которые вроде обошел

Алексей Гречушников

это у каждого человека по моему любим мы наступать на старые грабли вроде и не надо но получаеться как всегда

Юр
Юрий

кладовки!поработала по убирай!зачем бросать их не бросишь не наступишь🍰

Елена Дробчак

у меня в огороде полный порядок....

Владимир Ушаков

Грабли - это неотъемлемая часть жизни.
И зрение тут совершенно не при чем.

Владимир Ушаков

Покрасьте грабли в любой яркий цвет, отличный от цвета травы - все равно грабли Вас найдут

Владимир

Со злым соседом не повезло. Это он подложил грабли в темноте на вашем пути.

Дмитрий Иванов

не факт,бывает в саду на жаре наработаешься и случайно можешь наступить)

0Лег Ткаченко

Иногда, одно и тоже габли, а изменить ума не хватает, даже не ума привычку

Владмир

С бесхозяйственностью плохо. Огородный инвентарь не надо разбрасывать.

Елена Дробчак

с этим как раз все хорошо..

Владмир

И как на грабли наступить, если они убраны?

Елена Дробчак

это с хозяйственностью плохо

Владмир

Я ей стрижено, а она в ответ - брито.😵

Елена Дробчак

))а здесь по-другому не получается))))

Наталья Тюленева

Думаешь, а вдруг сейчас другой случай, вдруг сейчас все по-настоящему....

Наталья Тюленева

Кто-то хмыкнет и скажет - наивная)))))

Наталья Тюленева

И то верно... голова моя)))

Елена Максимова

У хорошего садовника инвентарь не раэбросан по всей территории сада.)))

Елена Максимова

Тогда, соль в ружьё и ... по диверсантам БАБАХ)))

Александр Жданов

не сумел донести до домочадцев, что грабли надо ставить зубьями вверх.

Елена Дробчак

и вообще расскидывать инструмент ...это очень плохо

Александр Жданов

Элементарно, далеко не у всех..

Александр Жданов

С моей бывшей была постоянная проблема. Сколько раз просил - " Взяла, положи на место, а не разбрасывай по всюду".

Александр Жданов

..ей с ним жить и далее, но уже без меня.

Подрыв Устоев

Чтобы наступать на (одни и те же) грабли, их надо всюду с собой носить...

Елена Дробчак

ну да..тока на субботнмках

Елена Дробчак

у нас есть...и каждую неделю ...как растает снег...уже бегают с предписаниями

Дмитрий Донченко

"пытливый" ум, когда вторично наступаю - уверяю себя, что я настойчив...

Дмитрий Донченко

А Вы часто наступаете на грабли? Ведь, признайтесь, так хочется верить в порядочность людей?!..

Дмитрий Донченко

зачтется на небесах... мы святы верой и этой верой мы, вольно-невольно облагораживаем окружающих нас уродов..

Дмитрий Донченко

спасибо! но я больше чаек... хорошего дня!

Елена Дробчак

благодарю...вам тоже удачи

Владимир Абидов

Фигурально ума, а на деле на то оно и минное поле... Не каждый перейдёт.

Ivan Drobot

ни с тем и не с другим. плохо с друзьями, которые эти грабли подложили.

Виталий Гончар

Люблю работать в огороде, а там грабли необходимы.....😜

Елена Дробчак

главное не бросать где попадя

Виталий Гончар

Зачем бросать, можно прислонить....