К Чёрту Вашу Мораль

Люди сейчас какие-то пустые.
От общения с ними уже нет мурашек по коже.
Они звонят, а мне пох..й, я с лёгкостью могу не ответить.
Они пишут, а я отправляю смайлик в ответ.
И я думаю, многие из вас поймут меня.

Ответы
Анастасия Бали

Идет целенаправленное отупение народа . В школе нельзя делать вычисления столбиком . Теперь на доске весит линейка с делениями . дети прибавляют ( считая деления линейки )Нет парт - круглый стол и 6 детей . дают 1 задание на всех . Умный делает задание , а остальные лупят глазам. Но 5 ставят всей группе

Михаил Цветаев

Я-оптихуист!..Это значит,что я надеюсь на лучшее,а если не получается,то и по хуй!))

Мюнх Хаузэн!!!

это ты такой стал..а не люди вокруг...я думаю если хорошо подумаешь поймешь меня

Галина Серебрякова

Ну тогда завали своё ебало и не пизди...Прости,что так открыто выразилась

Галина Серебрякова

ХАХАХА!!!ОБМЕНЯЛИСЬ ЛЮБЕЗНОСТЯМИ.Но вы меня озадачили такими мыслями..и в результате такая реакция

Татьяна

я понимаю....сама иногда смайликом отвечаю

Видмет Лапатыч Бизульо

Это ты уже чернеешь и скоро отвалишься.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Опустошенный вы какой-то...(

Vadim @@@

Привыкли к одиночеству

Свет

Конечно, Пудинг

Марина Шевченко

Понимаю

Галина Мазяркина

🤔

М)
Маруся )))

)))))

Na
Natali

Да

С武
Сергей 武士道

Понимаю.

Ма
Майра

Да