Ла
Лариса

Как Вам исполнение и текст?

Ответы
Любовь Золотарева

Однажды Зыкиной сказали, что она не формат. Потребовалось время, чтобы формат стал востребован. И слава Богу, что есть её последователи.

Ла
Лариса

Вот насколько чистые голоса. Никакой Бузовой и не снилось. Я смотрю "Песни от всей души", там такие таланты встречаются! И песни. Если что то очень нравится, ищу и скачиваю себе. Моей внучке три года, она с большим удовольствием слушает такие песни, чем детские.

С К.

Очень красивая песня! Люблю такие ... тягучие песни... Как в детстве пела бабушка. Такие же тягучие и красивые песни!!!!

Ла
Лариса

А слова какие? До слез.Но организатору флешмоба приглянулась Куртукова и все слушаем ее.

С К.

Нет. Там можно было свою. Но никому не захотелось заморачиваться. (сужу по себе).

Вадим Новиков

по-моему,замечательно.....👍

Ла
Лариса

Мне очень нравится!

Макс Янов 🇷🇺

Великолепно! 👍👍👍🫶

Ла
Лариса

👍

Галина Д

Это не глупость? 🤣

Ла
Лариса

Ну так о чем тогда говорить? Вы ничего и не поймете.

Катерина Горностаева

А потом эти люди запретят мне в носу ковыряться

Ла
Лариса

Можете даже кастрюлю на голову надеть.Никто Вам не запретит

Катерина Горностаева

Не, я за тобой повторять не стану, тёть. Мне противненько.

Шагарьян Хайретдинов

Лариса! Ну почему Вы вдумчиво и спокойно не можете объяснить в чем дело? При чем здесь Майдан? Ну песня и песня. Есть прекрасные украинские песни. И я не откажусь от них не, смотря на фашистов

Fenix🇱🇹

Очень красиво .

Ла
Лариса

👍🌹

Марго Беккер

Нет звука

Ла
Лариса

У меня со звуком