Эва

Познание ближнего делает тебя МУДРЫМ . Не стремитесь познать врага - стремитесь познать СЕБЯ .Познание себя даёт ...... и ...... Ваше мнение что даёт ?

Ответы
Любовь Мацарская

В первую очередь познание себя дает духовные силы и уверенность в себе,что очень помогает противостоять всему,что мешает жить...Самопознание необходимо для личностного роста любого человека, это помогает жить в гармонии со своим внутренним душевным устройством, иметь четкие цели и реализовать свою личную жизненную миссию.

Любовь Мацарская

Спасибо большое за песню о дружбе,очень люблю эту песню и фильм "Зимний вечер в Гаграх,для которого она была написана...

Эва

🤝👍🌹

Любовь Мацарская

Спасибо!!!🤝😊

Эва

👆☺️🍒