Владимир Бахаруев

Выходят вот замуж, за старых режиссёров, композиторов, артистов, бизнесменов, банкиров и говорят, что по любви...
Но что-то я не слышал, чтобы влюблялись в старых слесарей там или плотников.

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Любовь имеет меркантильный элемент. Корыстный то бишь.Не знали? И вот у мусульман все как то логично. Задумал создать семью и быть в ответе за нее- купи жену у родителей. Ибо это первая функция главы семьи- уметь её содержать. Жена может( а я думаю и должна) работать, но отвечать за жизнеобеспечение семьи должен мужчина. Другое дело- захочет кто то принять твой выкуп... А у славян традиции развращающие мужчин. Он смотрит на женщину как на своё дальнейшее жизнеобеспечение. Нужно иметь хорошее приданное. Это востребовано. Я вот здесь услышала, что Кадыров решил и из кавказцев сделать доноров госвливаний. Зря он так. Мужчина должен заработать. Иначе традиция смысла не имеет. И что не заработано- лишено ценности. По моему, так.

Нина Кузьмина

Так секс что с режиссером ,что с плотником не длится целый день. Надо же о чем-то и говорить, куда-то ходить, мечтать о чем-то. Да и возрастные режиссеры и банкиры почему-то считают ,что богатый мужчина не может считаться некрасивым или старым. Вот и ухаживают, не учитывая ни возраста, ни физических возможностей. Денег не жалеют и уже никуда не спешат - у них много времени на женщину. А сантехнику до смерти трудиться надо, чтобы семью прокормить. Ему не до выставок, путешествий и ювелирных магазинов.

Людмила (Мила)

А вы допускаете, что успешный человек может быть очень интересным собеседником, например, что он много и многих знает и может интересно об этом рассказывать? Что он имеет опыт общения с женщинами? Как тут молодой девушке не влюбиться? И часто она влюбляется искренне. Ну, а старый слесарь...

Надежда Патракова

Влюбляются не в профессию, а интеллект. Я сама когда то слушала профессора с открытым ртом. Так что окружающие подумали, что влюбилась. Если бы замужем не была. Может и влюбилась бы

Владимир Бахаруев

вешать лапшу на уши составная часть их жизни

Михаил Гехт

Так рекламируют меньше, почему-то 😉 А по жизни немало знаю женившихся в 50+, семидясятилетних молодоженов среди знакомых нет, но и просто холостяков этих лет не так много знаю

Нина Блинова

А эти старые маразматики так и не понимают, что идет охота за их кошельками и успехов. Верят, что это неземная любовь, а потом плачутся с центральных каналов-ОБМАНУЛИ.......

Ирина Масленицына

А я -- слышала.)) Правда не в слесаря или плотника, но в отставного майора влюбилась моя подруга. Её было тогда 27 лет, ему -- 50. Просто мужик очень харизматичный попался.))

Владимир Бахаруев

какая интересная фамилия, прям фся неделя в честь Вас!😉😄🥞

Ирина Масленицына

Ну, как есть.)) Мой праздник, фамильный.))

Ма
Марго

Слесарь, плотник вряд ли будет интересен внутренне. А, вот творческим мужчинам всегда есть чем заморочить голову молодой девчонке.

Владимир Бахаруев

баловство фсё енто

Ма
Марго

Могет быть))

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Женщины влюбляются в успешных, харизматичных, творческих, целеустремлённых... Что же тут непонятного?

Владимир Бахаруев

Ну да, ну да

Лю
Людмила

Если бы слесарь или плотник были бы кумирами- тогда бы их ждала такая же участь))Дележка наследства))

Эй
Эйпи

Ну почему, бывает мужчина к 60 годам настолько харизматичен, что от него с ума сходят даже 16 летние

Татьяна Шох

может и влюбляются, но это не афишируют, Кому это интересно? Вот про публичных людей - другое дело

Леонид Шестаков

слесари и плотники не бросают своих первых жён... сверлят и снимают стружку до самого конца...😄

Елена Семенова

Хороший вопрос... ) В передачах у Андрюши Малахова про российскую глубинку есть на него ответ...))))

Серафима Червякова

Старые слесаря и плотники не годятся в мужья даже старым бабушкам. Они же вечно пьяные.

Ти
Тина

любить деньги в настоящее время - основное достижение ,жаль что на большее не способны

Галина Юлинова

Ага и что интересно, что старые мужчины уверены , что молодую их любят за духовный мир

Евгения Крюковская

Лучше получить в наследство майбах и дом с ++++++, чем набор разводных ключей.

Николай Дубинин

Так у старого слесаря или плотника нечего любить , они всё отдали Родине .

Тина Тим

А эти все при женах, слесаря и плотники. им некогда смотреть на чужих.