Mars

Власть РФ власть преступников и убийц!!

–3
Ответы
Александр Гусев

Ребята, я прочитал здесь переписку с этим анонимом-клоуном Марс. Он очень любит себя и деньги, которые получает за ложь. Отправляйте его в пешее эротическое путешествие по известному адресу.

Mars

Ваш концерт ещё не начался

Александр Гусев

Зато Ваш уже закончился.

Осень

Поэтому принимает беженцев, кормит и поит бесплатно. Одевает и предоставляет жильё и деньги.

Mars

Бесплатный сыр в мышеловке

Элла Абалуева

Да ладно! Что же ты тогда тут живешь?

Элла Абалуева

А ты сам подходил? И что они тебе ответили?

Mars

Им платят 12 тысяч рублей которых не хватает им на жизнь

Элла Абалуева

Ты спрашивал об этом у людей на мусорке? Я на своей мусорке вижу алкашей, которые живут по-соседству уже лет 20-ть, и постоянно живут на нашей мусорке. Новых не видно. Какую пенсию получаю неработающие нигде алкаши, не знаю.

Mars

Тебе мразь не понять как живут люди вокруг

Элла Абалуева

Да ладно! Это тебе, гниль, не понять, как мы живем, когда не бухаем, работаем, а потом приходим на мусорку, а там - блять, алкаши, которые всю жизнь - то больные, то кривые, а пенсия - 12 тысяч!!! За что???? За то, что всю жизнь бухал?

Виктор Конобрий

Ошиблись адресом.Правильный-США ....

Mars

Мозг ваш сломался

Виктор Конобрий

Не дождетесь....

Серафима Аркадьевна

Это давно понятно...

Сергей Остёрский

Именно так.

Наталья Тюленева

Не наговаривайте.

Mars

Раскрой глаза

Энинг Сокол

правда что ли?)

Св
Светлана

Да.