R.
Roksi .

как жить...если вас предали..вытерли ноги..и вонзили нож в сердце...как..как........?????

Ответы
Z*
Z *Ирина*

положи этот ржавый ножик в рамку под стекло и повесь на стенку.. это не мазахизм.. это чтобы память не затерла и не замыла ситуёвину.... это для того .чтобы помнить и не наступать на те же грабли.. осталось сжечь воспоминания. и поднять нос выше.. хвост пистолетом. и грудь вперед.. тренировка не прошла бесследно.. обид не помним.. потому и не прощаем.. 😄

Vитя@Zь

Сначала аккуратно выньте нож(мысленно) и выбросить его подальше, сделав реальный жест рукой. Во вторых вы сделали хорошее дело и отпустили грязнулю с чистыми ногами. А в третьих, вам сильно повезло, что так рано вас предали. Вот и получается, что вы теперь добрая, умная, а значит у вас настоящее счастье-ВПЕРЕДИ!!!

R.
Roksi .

благодарю....вы знаете ..сказала столько гадких слов...а я умная..значить..скажу ему.он просто крест..и бог ему судья...благодарю вас.я вас услышалаааааааааааа

C.
Cветлана .

Вот уж не знаю. У меня так вышло с мужчиной, забеременела а он детей не хочет. Долго было больно до паники а потом сама не поняла как забыла) Сейчас вот вспоминаю и думаю как вообще такое полюбила))) Ну сын у нас прекрасный родился , встретили настоящего папу который полюбил и ребенок счастлив!!!

C.
Cветлана .

Кстати вот да, самый большой дар это наша жизнь и каждый новый день)))а все остальное проходит)

R.
Roksi .

все бывает в жизни..бог ему судья..берегите свою семью.стройте фундамент .и будте умной.красивой.и честной.это ваш козырь..поверте мне

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Порой мне кажется,что Мир сошел с ума
Перевернувшись к верху тормозами
И каждый день я вижу как «гроза»
Все ближе ,но все дальше между нами
Но снова слышу- «Ветер перемен»,
Мелодия- для памяти страница,
А там,в туманной дымке где роса,
Мелькает алым сполохом «Зарница»✨

>Izrail Kogan

вытащи нож заштопай сердце, и найди себе другого честного. горький опыт тебе позволит, быть при выборе более осмотрительной, не верить сладким словам и главное не обольщаться, принимая желаемое, за действительное.

>Izrail Kogan

да бог, которого нет, это для слабых, которые бездействуя ждут чуда.

R.
Roksi .

нет..это не так...мы здесь для чего то...я не слабая ...и чудес не жду...я просто не понимаю..ложь..не понимаю..глупость..не понимаю..зло..

>Izrail Kogan

вот и разбирайся сама, советуйся с умными людьми, активно наблюдай, анализируя происходящее с другими, учась на их ошибках, а не на своих, учись сама жить и разбираться в людях, мифический бог тебе в этом, не поможет.

>Izrail Kogan

ну этот глупец в этой жизни, добивается всего за что берётся и решает проблемы, которые тебе и не снились, избегая сложных ситуаций. ты даже не в состоянии общепринятое у меня неординарное мышление, отличить от глупости. покажи эту переписку нормальному человеку с мозгами, и он тебе скажет, что мои советы тебе, дорогого стоят. туго тебе придётся с таким отношением к происходящему. ну а я займусь более полезным делом, вместо того, чтобы говорить тебе глупости. удачи тебе, с более разумными.

R.
Roksi .

я не просила советов..мне не 15 лет...я тоже не из помойки..ваше мнение это ваше..а мое это мое..а бог есть..нравиться вам или не нравиться..и однажды вы это поймете...сегодня пан..а завтра пропал..

Нина Капкина

Сказать себе, что Вы-то чисты и порядочны... Вам себя упрекать не за что. А вот кто-то... И стоит ли о нём тогда жалеть? И просто подождите: увидите то, что кто-то получит от судьбы за свои деяния то, чего заслуживает...

R.
Roksi .

благодарю...я порядочна..и справедливая..лучший в жизни судья..это время..спасибо

Нина Капкина

Держитесь. Счастья Вам - и с наступающим Новым годом!

Вл
Владимир

Если жизнь тебя обманет Не печалься не сердись В уныния смерись День веселья верь настанет сердце в будущем живёт Настоящее уныло Все мгновенно все пройдет Что пройдет то будет мило...🙂🙃

Луиза

Переступить через грязную лужу не составит труда...Это грязь, это прошлое, это уроки судьбы...без них ты не станешь сильнее и не поймешь, что сначала нужно любовь свою обратить на себя

R.
Roksi .

меня один.но жестко..будем мудрыми .берегите себя.

Дмитрий Каракозиди

Увы,. но плюнь на них. И держись "...среди жары ты объявись ключом, в песках ползучих стань карагачем, а против ветра парусом, горой, а против грязи чистой Ангарой..."

R.
Roksi .

благодарю..просто чистый ответ..вы умный

R.
Roksi .

но так мы все не идеал..но ум то если есть то есть

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

пересмотреть ценности ) да Вы уже не будете той что была до этого, но Вы будите мудрее, совершенее и сможете жить дальше, главное не смаковать эту горечь

R.
Roksi .

благодарю вас.за вашу искренносить..вы правы.я болею..потому что.понимание приходить.благодарю.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

🙂 проходит всё, пройдёт и это 😘

R.
Roksi .

вы знаете..я буду лучшей..время будет судить..это мой ответ..я умная.простите..у вы но я такая..

Сухат Жена Фараона

вы живы и вы то пишите значит как уже знаете и еще скажите спасибо что бросили тогда когда вы можете писать😅👍😅👍😅👍😅

R.
Roksi .

значит живу...и буду жить..благодарю

Сухат Жена Фараона

а если скажете спасибо искренно тобудете жить еще луче это -------закон не государственный которы можно обойти а закон СОЗДАТЕЛЯ СПАСИБО ВАМ

Лидия Синицына

Таак-с... Ранку обрабатываем, ножичек ласково вынемаем.. опять обрабатываем, обезболиваем, зализываем... И живем! Назло врагам, на радость маме!

R.
Roksi .

спасибо...большое вы добрая женщина.берегите себя

Лидия Синицына

Спасибо. Будьте здоровы и счастливы!

Владимир Чураков

Нож выдернуть, помыться, смириться с предательством, сделать выводы и скорректировать своё мировоззрение. Ну и жить дальше. )))

R.
Roksi .

придется так и сделать...спасибо милый человек..

Ба
Батя

Сходи в приют для инвалидов, потом в больницу где лежат онкобольные детки... и я думаю поймёшь что твои проблемы такая ерунда

Светлана

как получится так и жить. жизнь же не закончилась. Попробовать воспринять все как радость и удачу, возможность стать мудрее.

Brown Sparrow

это всё надумано вашими эмоциями. отряхнулись, перезагрузились и дальше пошли. или упивайтесь своим "горем" и дальше...

Brown Sparrow

сделать тоже легко. надо просто честно для себя ответить: вас реально пытали калёным железом или вы просто привыкли ожидать от людей поведения, которое, как вам кажется должно было у них быть? ведь огорчаетесь и обижаетесь вы по-сути, лишь на свои надежды..

R.
Roksi .

когда из 18 лет жизни ,тебя 14 лет предают каждый день..это хуже пытки..

Brown Sparrow

хмм, наверное дадо пересмотреть своё отношение к людям, если одни "обманы"...плохо значит разбираешься в них. не надо много требовать/ждать от людей. они не иашины/программы и не обязаны вести себя так, как принято или как красиво..

Даль Светлая

так и жить... страшно, когда получаешь такое от самых родных людей, но надо и это пережить... нас бьют, а мы крепчаем

R.
Roksi .

дай бог вам всего.благодарю..наверное мне нужно быть мудрее и конечно сильнее.берегите себя.

Даль Светлая

можно маленький совет? я начала с того, что приучила гнать от себя мысли об этом... со временем начало получаться, а теперь я вообще не возвращаюсь к этому за редким исключением.. я всегда говорю, что я человек без прошлого.. мне так легче жить... но осталась совершенно одна

R.
Roksi .

мы становимся взрослее..все бывает в жизни..но самое важное быть человеком..вы знаете..мне очень больно..но я живу.и я благодарю бога за солнце.за мир..за хлеб..за маленькую жизнь..все будет хорошо.поверте мне..вам бог даст все.но позже..будте умной и терпеливой

Даль Светлая

Умница!!! вы все поняли правильно, не обозлились, не очерствели.... читайте чаще и по многу раз Богородичную молитву, она и чистит и спасает от уныния и помощь будете постоянно получать от НЕЕ... я ее по 200 раз подряд читала... счастья вам и здоровья!!

R.
Roksi .

благодарю вас..благодарю вас..мы будем жить.я сейчас просто плачу.спасибо вам..вы меня понять.

Даль Светлая

С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!! 👋😊🍎🎄☃️🎁🍊❄️🍬🍾🎇🥂💐

Sekach Dev

Ну... с ножом в сердце... долго не протянешь... воевал... знаю.... а слюни распускать не стоит ни в какой ситуации...

R.
Roksi .

солнце мое..и мужчины плачут..поверь мне...рана..глубокая..и кровь сочится

Sekach Dev

Да нет... мужчины по другому устроенны.... воевал. был ранен...))

R.
Roksi .

тогда..видел что такое цена жизни..

R.
Roksi .

может поговорим по телефону?

Sekach Dev

Давай... а почему нет.... я тут и по Скайпу с многими общался...))

Пётр Ермаков

Стиснув зубы и собрав волю в кулак! Время всё расставит по своим местам и праздник будет на Вашей улице!

R.
Roksi .

благодарю вас..за ваш ум.и простые важные слова.

Пётр Ермаков

Чисто по-человечески, я хочу, чтобы Вам по жизни было только хорошо!!!!!

Марат

Жизнь продолжается, нет таких проблем которые нельзя решить, махни рукой и вперед...держи нос по ветру))