R.
Roksi .

как жить...если вас предали..вытерли ноги..и вонзили нож в сердце...как..как........?????

Ответы · страница 4
Василий Галемский

лучше понять этот урок -работой с собой-всё даётся по силам

R.
Roksi .

я принела урок..будем лучше.благодарю.

Анатолий Горбунов

Вынуть нож,умыться ,пристрелить предателя и жить дальше.🌹

Ергалиев Жомарт

Не тот пропал кто в беду попал, а тот пропал кто духом пал...

Ергалиев Жомарт

Да будет так..

Ергалиев Жомарт

Я даже и не отказывался..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не ищите причину ) их тысяча. просто живите по совести )

R.
Roksi .

ого...я прохожу уроки жизни..ты ошибся..мне 38 лет ..я секси.и здесь не сижу..жить буду вопреки всему и смысл жизни есть..не тупи ааааааааааа

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так это не я туплю ))) уроки все проходят , не все правильно их понимают )

R.
Roksi .

так это сложно в общем смысле..да ты и сам сложный..далеко не глупый человек

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

сложно если искать причину ) можно просто посмотреть и увидеть ) это как очки на лбу )😁

R.
Roksi .

не надо искать причин.за чем они..каждый человек имеет свои амбиции..за чем вся муть..проще

Марго Беккер

Чёт не похожа ты на *мёртвуюю*🤣🤣🤣🤣🤣🤷‍♂️🤦‍♂️

Никифоров Валерий

Первым делом нож из сердца вынуть надо , и рану зашить.

R.
Roksi .

вы думаете это все просто.хммммм

Ле
Лена

Вытереть сопли, и красивой походкой к своему счастью.

R.
Roksi .

да уж соплей нет..встану и дальше пойду..вы правы

Ле
Лена

Умничка🌹

Ан
Анатолий

Послать его нахрен и с чистой душой в новую жизнь 😉

R.
Roksi .

пока не могу..не отпустило..еще болит..............

Асхат Арынов

Жить дальше и везде находить плюсы.учится на ошибках

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не о вас вытерли ноги ! А сами упали в яму с навозом

R.
Roksi .

а вы правы...благодарю..услышала умные слова..тьмок))

R.
Roksi .

берегите себя и вашу женщину.если умная все сделает..для вас..только мудрая и умная...благодарю.

Tp
Tpикcтep

Отряхнулась , плечи расправила и потопала дальше .

Александр Вяткин

после этого редко кто выживает.Но надо бороться.

Ал
Алик

Заменить ранение и начинать снова с др.людьми...

R.
Roksi .

в отличие от других мне 38 лет..так что жить мне выбирать.спасибо.

Mарго Беккер

С *ножоом * ты слишком хорошо выыглядиишь🙄🙄🙄

Vadim Denisevich

Легко вернуть недругам все совершенное!🤣✌️

Ke
Kempelushka

От блин разные а меньшей части совпадают вкусы че за дела такие😂😂😂

Vadim Denisevich

obsuzhday.com/q/99404845 Похоже нацушка Надюшка опять переобулась! Что то похожа вроде но могу ошибаться! Надо наводящие вопросы позадавать! 🤣✌️

Ke
Kempelushka

Вроде не похожа, больше на Ольгу похожа которая пошлячит тут 😂😂

Vadim Denisevich

Ну ты же знаешь сущьность всегда проявится! А я парень краине терпеливый! 🤣✌️

Ke
Kempelushka

Ну так и я тоже терпеливая😂😂😂

Aлександр Кузьмин

ПРАВИЛЬНО ! Ваще не надо ! Убей себя ап стену !

Владимир Забродин

Ну, апосля ножа в сердце выжить невозможно.

R.
Roksi .

ну если вы не понимаете значение мысли..то с вами и разговор не интересен..удачи вам ..глупейший человек

R.
Roksi .

дурак в штанах..в мозгах лишь только ум...вам не дано..простите..и удачи вам

Владимир Забродин

А тебе дано "умнейший" из умных?

R.
Roksi .

вам не 15 лет...но ..слов нет..копец вы.

Владимир Забродин

Ты чо как баба филеем то завертел? Ответ будет?

R.
Roksi .

мужчина..вы говорите нормальным языком...а то..не понять ваш лексикон.честно...

R.
Roksi .

повторяю...вам..вы не интересны мне..покась

Насима Костикова

Главное, что Вы живы! Остальное, ерунда. 😉

R.
Roksi .

да .но в россии еще нужно выжить..и вы правы .я живу.благодарю вас.

Насима Костикова

Правильно, так и нужно, ещё нужен юмор, он никогда не помешает😊👍🌹🤝

Дэ
Дэн!!!

Если прям в сердце....то конечно не жилец😕

Николай Песоцкий

Ну и кто же так обошелся с такой милашкой?

Николай Песоцкий

Это я понимаю из опыта своей личной жизни. Ты права. Все что мы имеем - мы имеем от Бога. Если что-то не имеем, значит Бог нам этого не дает. Я это понял, когда в 2015 году утвердил тему своей докторской, но так и не начал ее делать.

R.
Roksi .

ого...я в шоке.честно..такую тему взять для..это вообще не реально..вы смелый человек...если остановили..значит .так надо..может 2020 году продолжите.ну честно это тема...очнеь сложная.а в россии это сделать практически невозможно...вы сам созреете когда вам это будет интеросно и важно

Николай Песоцкий

Работу я планировал делать для всей моей страны. Но, видимо, Богу это не угодно. Тем более, что Россия развивает это направление в несколько иной плоскости по сравнению с Беларусью - в плоскости ведения бизнеса. А в Беларуси мое направление превратили в затычку всех социальных проблем.

R.
Roksi .

не переживайте...вы хотя бы для себя знаете значимость вашей работы...поверте мне.это не останется не о чем...все преодолеете...бог не ерошко все видит в окошко..народная мудрость..и доля истины есть...только вперед..повете мне...знаю и верю..есть все в этой жизни..на то она и жизнь..

Николай Песоцкий

Спасибо! Хорошего Вам дня!