R.
Roksi .

как жить...если вас предали..вытерли ноги..и вонзили нож в сердце...как..как........?????

Ответы · страница 7
Ленивый Конь

Забить, и жить дальше

R.
Roksi .

не забивается..обида все перекрыла..

Александр Чайка

надеятся на будущее

R.
Roksi .

оно наступит.я знаю.нужно пережить сделать выводы.просто нельзя венить людей за не любовь..есть мужики которые умеют изменять..а есть тупые..а вы знаете любовница это унитаз...и после унитаза нет чистого и светлого.если ты человек.

Александр Чайка

все это очень сложно и не однозначно

R.
Roksi .

тогда забрал ..свои трусы и катиться как колобок..

Сергей Николаевич

Шмальнуть из волыны

Оксана Александровна

Ты так делал ?

Оксана Александровна

Значит так надо

Видмет Лапатыч Бизульо

Ноги теперь чистые?

R.
Roksi .

у меня они не были грязные ..вы тупите..

Видмет Лапатыч Бизульо

Я про другие ноги. Надеюсь, они теперь чистые?

R.
Roksi .

ебать.вы говорите по русски

Видмет Лапатыч Бизульо

А вот это занятие очень и очень!

Dainius Gr

используи гордость

R.
Roksi .

благодарю вас.удачи вам во всем..

Dainius Gr

🖼и вам всего наилучшего

Ко
Константин

Остановись .подыши

R.
Roksi .

дай бог чтоб вы дышали и вам в не наплювали в сердце..

Ко
Константин

У меня было Рокси

R.
Roksi .

а у меня..красивой умной женщины впервой..такое счастье..предательство и ложь..вы знаете..хотя бы честность я уважать могу..но глупость ..ложь..я не приму..всего вам доброго..берегите себя

Ко
Константин

Держись!!!

Дедушка Сережа

Превозмогая боль...

R.
Roksi .

так и делаю..есть слова..не тратьте жизнь,кто вас не ценит..благодарю вас.добрый человек.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Весело как еще то

Просто Ой,Но Не Наивный...

Предать ...некого да и крови боюся

R.
Roksi .

не предовай..лучше чкестно сказал и свалил..хоть совести легче будет..а лучше честно жить.проблем нет............

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да не мы же в ответе за тех кого соблазнили да и куда из своего то дома валить то

Ни
Никто

Ну как все живут?

R.
Roksi .

о мой бог..не дай бог тебе ..живи..дальше

Ни
Никто

Выже не знаете моей жизни.зачем так говорите?......не дай бог что бы как у меня было.

R.
Roksi .

я не все..ясно..я живу.дальше..не спорь со мной..

R.
Roksi .

все будет хорошо..и твое имя кто..поверь мне..мне очень плохо.хочется просто быть.

Peter Iv

Это не жизнь уже

R.
Roksi .

это жизнь..это ошибки..это ум..и успех победить подлость и не любовь..просто жить по чести и совести.

Аскорбинка.)

Так не бывает.

R.
Roksi .

не дай бог тебе .это прожить..

Аскорбинка.)

Я просто воспринимаю по другому и не позволяю причинять мне боль.

Людмила Козина ( Агеева )

Я,пережила ,... всё пройдёт поверьте ,я не такая сильная как Аскорбинка,но пережила ....и встала как птица Феникс ,трудно ,но время лечит хорошие люди рядом !👍👍🙏🙏🙋

Наталья Суманосова

а как предали?

R.
Roksi .

глупо тупо разрушив судьбы 3 людей

Наталья Суманосова

ну это как? развелись с вами? нашли другую? понять пытаюсь

На
Наблюдатель

как я--хаясо!

Павел

так помри

R.
Roksi .

так радуйся....какая проблема то.а что тут то сидишь..кули даун

Павел

а я что делаю.это ты нервы по напрасну тратишь.😁

Павел

так когда вернемся с работ поцелуемся.

R.
Roksi .

нет..не сможешь слабо тебе честно.))))))))))))

Павел

мечтай.хотя.вон смотри улыбаться стала.мечтай дальше

Ирина Гавриловна

Живём же(

R.
Roksi .

во во...только как...живем то

Иг
Игорь

Вешайся!

Наташа Морякова

Молча!!!

R.
Roksi .

не дай бог тебе..молча пережить..может ты бес сердца.или даун

Наташа Морякова

😂😂😂я себя уважаю ...

Наташа Морякова

Не упала😂

R.
Roksi .

не зарикайся..просто.сегодня ты королева а завтра ноль

Наташа Морякова

И что,а что надо жить с оглядкой...буду жить королевой столько сколько надо это зависит от нас!!!

Со
Собеседник

Никак

R.
Roksi .

вот и вам дай бог жить никак..

Олег Соколов

😳

Олег Соколов

Плюнь. Но обязательно попади.

R.
Roksi .

придет время..а вы знаете что лучший судья --это время..удачи

Олег Соколов

Мне она не нужна. Сам справляюсь.

Олег Соколов

Лучший судья - это ты сам. Совесть.

R.
Roksi .

время -лучший суд..для любого человека..это итог .но совесть не у всех есть.разные люди ..разное воспитание..