Сам Андерс'н

Вот недоходит,как у женщины не может быть оргазм,а у мужчины стояк?

Ответы
Та
Татьяна

А почему женщина может родить ребенка, а мужчина нет, доходит?

Сам Андерс'н

Это разные вещи,если бы не стоял как бы она легла?

Та
Татьяна

Нет, это все связано. Мужчинам дано одно, женщинам - другое.

Сам Андерс'н

Это да согласен,но все же

Та
Татьяна

Для того, чтобы у женщины были дети, оргазм не обязателен. Чтобы у мужчины были - обязателен. Но это от животного. Смешно даже порой на мужиков озабоченных смотреть. Но ничего не поделаешь. Они зависимы от этого.

Сам Андерс'н

Любознательность не есть озабоченный по статье

Наталья Шестакова

У нас разная физиология.

Елена)

Отвлеклись оба

Ty
Tycя

Не хотят)))))

Ty
Tycя

Зажигательно

Сам Андерс'н

О девушке тильки так

Ty
Tycя

Девушка хоть знает)))