Champion Champion

Если ваша жена часто вызывает сантехника, значит у вас проблемы со стояком!

Ответы
Хуанита Эспедраль

Отлично !!! ... А знаете ли Вы? Что если зажечь свечу при лунном свете и три раза произнести имя любимого человека, то проснется муж и выпишет Вам таких люлей (больших неприятностей), что погаснет свеча и луна ... ***
— Дорогой, скажи, меня эти джинсы меня не полнят?
— Ты не обидишься, если я скажу правду?
— Ну что ты, нет.
— Я сплю с твоей сестрой.……………

Лидия Надеевец

О, сколько браков обсуждайка заключила,
Сердец разбила
И соединила!
Надежд беспутных и фантазий бурных
Ты возбудила!

Дух интернета - злобный дух -
Безжалостен, коварен, жаден!
Ты к нам, наивным душам, беспощаден!
.....................................
А виртуальная жена
Увы! с другим обручена.

Светлана Бульская

"_Фирочка,я вижу по утрам от Вас выходит сантехник.У Вас шо проблемы с канализацией?---Роза Марковна,если я раз в неделю вижу выходящего от Вас прапорщика,то я не говорю о начале военных учений...А ведь раньше можно было сказать и о боевых действиях".))

Pe
Peter

🌹

Светлана Бульская

благодарю).

Kitton

Заметьте , это вы сказали ссударь . Как там когда то сказал Марк Аврелий около 2000лет тому : каждый стоит столько , сколько стои то , о чем он хлопочет !👌😅🐑

На
Наталия

Встретились две подруги:
- Сегодня с мужиком познакомилась, цепь c палец, кошелёк не поднять!
- А там как?
- Тоже c палец...и не поднять...

Ив
Иван

👍5+

Ив
Иван

🌹

Стас Кан

))))) Не моя проблема, потому что я сам справляюсь, в том числе и с сантехникой, а для самой грязной работы я и сам вызову!!!))))

Ирина Чарикова

Тогда для этой проблемы слесарь никак не подойдет, не хватит ни ума, ни навыков. Здесь только аварийная служба поможет.

Pe
Peter

точно

Тина Тим

Надо задуматься. Может самому выучиться на сантехника.И приходить к жене на вызов.😍

Pe
Peter

а это мысль

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Жизнь становиться лучше , а со стояком больше проблем . Самоуничтожают себя мужчины .!

Pe
Peter

есть такое

Pe
Peter

может вы их не щадите?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я думаю так и есть , мой муж умер от гриппа за 10 дней , а я выжила . Сказали у меня лучше иммунитет ,как можно было спасти мужа , иммунитет свой отдать ?

Pe
Peter

не всем можно поделиться....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот и я о том , берегите мужчины свой стояк и свой иммунитет

Pe
Peter

точно

Qqqq Qqqqq

а если сантехники все время разные приходят, то сложности со стояками как таковыми

Татьяна Посашкова

А случайно,это не ваша жена вызывает так часто сантехника...🤔 🤔 🤔 🤗

Pe
Peter

омар хайям русский мудрец?

Татьяна Посашкова

Он персидско-таджикский поэт.математик.философ и астроном.

Pe
Peter

понятно. у русских своих умных людей нет?

Татьяна Посашкова

Да просто нужно очень вникнуть в его слова. У него очень глубокий сложный поэтический жанр содержит глубокий философский смысл и социальный подтекст. Пусть лучше дом твой обойдет порой незваный гость и пусть не будет у ворот торчать.как в горле кость.Его,как смертную чуму старайся избежать: вдруг заразишься...и ему начнешь ты подражать?

Pe
Peter

ну если русские такие глупые, то пусть поучатся у азитов

Стас Васильев

Да ну н!!!. Я думал прокладку поменять не может сама.с моим стояком она справляется.

Стас Васильев

У каждого свои недостатки.

Эл
Эльвира

Чеши дольше.

Стас Васильев

Советуешь!? Думаю лишнее....

Эл
Эльвира

Не. Чем дольше чешешь, тем обоим приятнее.

Елена Ковалева

все перемелется и потом пока у мужчины есть 10 пальцев и язык он вполне мужчина)

Pe
Peter

👍

На
Наталия

Значит такой хозяин в доме, ничего у него не работает..... и стояка тоже.

Pe
Peter

точно

Св
Светлана_Светлана

Пусть вызовет повариху а жену отправит на маникюр вот и сочтутся

Ив
Иван

👍

Ольга Кабанчук

если у мужа руки не из нужного места, то проблем не будет ни с чем

Ив
Иван

ТОЧНО

Ольга Кабанчук

а если и даже не понимает в сантехнике, это не беда все уметь невозможно, тогда пускай деньги зарабатывает на сантехника

Ив
Иван

👍

Галина Мазяркина

👍 😅 😅Если у мужа руки не с того места растут.

Pe
Peter

лучше вовремя понять и разойтись

Галина Мазяркина

Я такого же мнения.

Pe
Peter

вот хоть в чем-то мы одинакового мнения

Pe
Peter

👍 👩 🌹 💋

Сергей Кащик

А если электрика - то в Ваших отношениях не хватает искры.....

Владимир Забродин

Со стояком всё в норме, а вот забиты трубы в заднем проходе.

Владимир Гаранин

да не замечал чтоб вызывала при мне то , без меня не знай ...